Sakit demam tak kunjung sembuh

Bund ada solusi gak? Anak saya sakit demam turun naik, batuk pilek, gak mau makan sama sekali, minum pun di paksa, kalo malem pasti kambuh kalo siang aktif anaknya, pertamanya hari kamis jatoh kepleset langsung d bawa ke igd katanya gak ada apa".Tapi kalo muntah " Harus d bawa kesini lagi" ( puskesmas). Terus malemnya muntah", Pas besoknya mau d bawa di saranin d pijit dulu, malemnya muntah lagi, terus besoknya hari sabtu baru di periksa ke dokter umum bukan ke puskesmas. Dan sampe hari ini kamis masih sama panas turun naik, batuk pilek, gak mau makan minum, kaya gak ada perubahan gitu. Aku udh bingung mau gimana kasian juga anak tiap malem liat anak nangis l, badan akupun ikut drop karena begadang terus, anak saya tipe yang susah makan obat udh d suapin tpi beberapa menit di muntahin lagi, udh d balur pake obat tradisional sama gak ada perubahan cuman reda beberapa menit panas lagi. Mohon bantuan dan solusinya bund πŸ₯²πŸ˜­ terimakasih sebelumnya πŸ™πŸ™ #bantusharing #firstmom #pleasehelp #seriusnanya #anaksakit #batukpilekdemam

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke dokter atau puskesmas lg bun, minta rujukan cek lab takut gejala typus atau dbd. soalnya gejalanya mirip bgtu