rekomen diapers balita

bund, ada rekomendasi diapers yg nyaman dipake, gak gumpal, gak bocor/tembus ? anak saya tiap pake diapers masalahnya selalu bocor samping padahal pemakaian udah bener dan sesuai. pemakaian juga 3-4 jam sekali ganti. kalo malem (tidur) 2x ganti saya udah coba beberapa merk tapi sama aja, kalo gak bocor samping ya rembes belakang. biasanya kalo lagi pup tembus atau bangun tidur suka berasa lembab celana nya. anak saya Alhamdulillah selama ini cocok cocok aja gonta ganti merk diapers, emak nya seneng coba coba πŸ€­πŸ˜† so far yg udah pernah dipake : β€’ Makuku (Dry Care, Comfort Fit) β€’ MamyPoko (Skin Comfort, X-Tra Kering) β€’ Merries (Good Skin) β€’ Sweety (Gold Comfort) β€’ Pokana β€’ Baby Happy β€’ Fitti sekarang lagi pake merk Sumikko. padahal bagian samping nya lebih lebar tapi ttp aja rembes 🫠 saya blm pernah nyoba diapers versi premium sih, soalnya anak saya pake yang paling ekonomis cocok cocok aja di kulit jadi saya pikir gaperlu upgrade level πŸ€” semakin slim diapers nya bukan nya semakin rentan bocor ya ? mohon pencerahannya dong bunss #Sharing_dong_Bund #diaper #pospak #bantujawab

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

makuku slim care bagus mam ga ngembung dan gapernah bocor di anakku