kaki bengkak

Bund ada gk disini yg hamil 37w / udah 9 bln kaki bengkak? Kaki sya bengkak bund tp gak begitu parah..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu aku bengkak" Kaki malah dari usia kandungan 5 bln ampe 9 bln karena aku sambil kerja sih bun ampe sendi" jari tangan linu" sampe kadang kaku πŸ˜‚ nikmat sekali kalo abis bangun tidur. Konsul ke puskesmas pun disuruh senam hamil dan banyak gerak tapi kan aku udh banyak gerak dan senam hamil pun suka dilakuin sendiri dirumah (lwt video download an) takut kenapa" disuruh cek darah dan urine tapi hasilnya bagus dan gk kenapa". Ah mungkin bawaan baby πŸ˜πŸ˜„

Baca lagi

coba d cek protein urin + tensi ny bun, kmrin aq gt dr 30 mgu bngkk, tau ny Preeklamsia dan harus d rawat RS, tp smoga bunda gpp ya...

VIP Member

Aku ga ngalamin bengkak bengkak bund😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩 kira kira normal ga yaaa

4y ago

Malah bagus bunda

Sya jg bengkak bunda. Skrg 27w. N mnrut sya bengkakx agk berlbih bund,sle klo pergi ngajar sepatu2 semua g muat.

4y ago

Saya sekarang make sendal terus ke tempat kerja. Pun masuknya udah mulai susah, padahal sizenya udah ditambahin πŸ€¦β€β™€οΈ

Alhamdulillah dri awal hamil gk bengkak bun😁

Aku jg sma bun kaki bengkak ..tp gx onp2 ko

Wajar bun bengkak mendekati persalinan.

Saya dari awal ngk pernah bengkak bun

4y ago

Gak pernah aku gantung pdhal bund.. Makan asin2 jga jarang sekali, krna gk suka asin.. 😁

VIP Member

Sudah cek protein urine ? Dan tensi