Posisi bayi

Bund, ada ga yang usia kehamilan nya 29-30 weeks tp posisi kepala bayi msh diatas alias sungsang ? Takut jd ga bsa normal 😞

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang ny klo bayi posisi sudah di bawah itu tanda ny gimna bun? jadwal usg masih seminggu lagi soal ny klo saya lagi ngerasain posisi bayi nendang di samping kiri atas dan di atas puser, klo di bawah puser cuma berasa cegukan ajh

VIP Member

aku usia kandungan 17minggu sungsang bun, sekarang usia kandungan 29belum USG lagi, tapi mudah mudahan masih bisa muter, kalo bangun tidur usahakan jangan langsung berdiri tapi posisi nunggung dulu bun kurang lebih 10menit aja

perbanyak gerakan sujud bund, jalan kaki pagi, sma tidur miring kiri ya bund,jgn lupa juga affirmasi si dede buat muter kepalanya kebawah dan mama juga harus yakin semangat bund πŸ€—

VIP Member

tenang bund masih bisa muter, saya juga masih sungsang pas 30weeks, masuk 31 muter sendiri malah seminggu 3x muterπŸ˜‚

kemarin. USG diusia 29 Minggu ..masih sungsang ..sekarang belum USG lagi smoga debay nya udah dibawah posisinya

sama Bun wktu 21w masih sungsang, latihan buat sujud , yoga terus Alhamdulillah 27w udah mapan

sama bun saya 31 week masih sungsang kata dokternya bulan depan suruh USG lagi klo masih sungsang langsung sc

Sama bund hehe tapi ya dinikmatin aja kata dokternya masih banyak waktu sambil berdoa ajaπŸ™πŸ»πŸ˜

bawa prenatal yoga bun, banyak kok posisi yoga untuk mengoptimalkan posisi janin. semangat ya bun

setau saya masih bisa berubah posisi sampai 34w. banyakin nungging atau sujud aja bun