Belum bisa tengkurap

Bund ada ga anak nya yg mau 4 bulan tapi blm bisa tengkurap sndri .. anak ku brpa hari lagi 4 bln tapi leher nya masih lemes blm bisa negakin kepala terus miring juga blm bisa apalagi tengkurap .. apa normal yaa bun atau anak aku telat perkembangan nya.. coba dong bunda share disini pengalaman nya๐Ÿ˜Š

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kyak ank pertma ku Bun dulu mulai duduk umur 8 bulan itu juga masih goyang-goyang dan akhirnya bisa jalan di usia 22 bulan Alhamdulillah selagi tidak ada hal yang mencurigakan atau berbahaya sampai sekarang anak aku usia 4 tahun terbilang jarang sakit padahal anakku tidak pakai suntik vaksin

VIP Member

ini kyk anak pertama ku dulu bun tpi dia lbh suka diberdiriin gtu, kepala udh kuat cmn lbh ke males tengkurep aja di tummy time suka ngamuk akhirnya mw tgkurep udh 5 bulan lbh ๐Ÿ˜… ttep di stimulasi dg tummy time aja bun ...

Baca lagi
10mo ago

hrus sabar bundanya emg ๐Ÿ˜…

sama bun, aq kira cm baby ku doang bayi ku hampir 4bln, gk mau miring2 dan apa lagi tengkurep klw kepala udh tegak mom, karna emng dri bayi kebiasaan gendong di pundak, jadi otomatis bljr ngangkat leher bayinya

10mo ago

iya yaa bun klo aku gak boleh kata orng tua dulu di gendong gitu tuh

anakku blm bisa tengkurap sndiri, tp dia suka tengkurep mom. kepalanya udah tegak, kl pas tengkurep. lahir 30 Maret. setau saya tengkurep tuh redflag di 6 bln mom. kalo diajak ngobrol udh bs respon kan?

10mo ago

kalo respon dari 3 bulan juga udh baik bngt .. terus udh ngoceh2 terus cuma tengkurep masih di bantu miring nya

rajin stimulasi aja, sering tummy time biar otot leher nya kuat

TapFluencer

rajin di tummy time bun

chhjjhlkglhkpi