curhat

Bund. 2 minggu yang lalu aku tespack alhamdulillah hasilnya positif. Aku tespack sampai 3x dalam seminggi itu dan hasilnya tetap sama positif meski samar. Otomatis karena anak pertama seneng dong. Aku tu nggak ada mual muntah. Jadi jalanin hari2 kaya lagi nggak hami aja. Sampai hari jumat malem aku flek. Sedikit jadi nggak panik ya aku fikir itu normal. Sampai pagi flek tetap ada dan lama ke lamaan makin bnyak baru mulai panik. Aku ke bidan smpai di sana aku ditespack lagi dan ternyata hasilnya negatif. Aku di suruh untuk usg. Akhirnya aku mutusin untuk usg. Sampai di rumah sakit dokter bilang bahwa janin ku sudah nggak ada. Rasa nya sakit bun. Anak pertama yang di tunggu selama 6 bulan akhirnya hilang gitu aja ??buat yang lagi hamil muda dan nggak rasain apa2. Mendingan tetap istrahat yang cukup jangan kecapekan biar nggak ngerasain yang aku rasain

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Persis kaya saya bun, hamil pertama gak mual,pusing ataupun lemes. Apalagi posisi masih pengantin baru, jadi jalan jalan aja terus... sampai akhirnya di usia kandungan 12w ngeflek dan usg janin udah gak ada.. tapi alhamdulillah 3bulan kemudian langsung di kasih lagi sama Allah... dan kehamilan sekarang malah mual mual, lemes sama pusing.. jai di banyakin bedrest deh... πŸ˜‚ semangat ya bund πŸ˜ŠπŸ’•

Baca lagi
5y ago

Iya bund semoga cepet dapet lagi amin

Iya makasih doanya bun. Aku sih kuat nahan sakitnya. Tapi aku nggak tega lihat suami yang nangisin keadaanku. Rasa sakitnya semakin sakit liah air mata suamiku yang nggak berhenti sampai rmah sakit 😭😭😒

Yang sabar ya bun aku juga sama nikah dah 6 bulan,hamil 3 bulan malah allah berkehendak lain😞banyak yg bilang harus ikhlas anak yg meninggal tanpa d segaja kata nya buat tabungan d syurga aminπŸ™πŸ™

5y ago

Amin semoga dia jadi malaikat kecil kami di surga

Sabar bun πŸ€— Semoga segera mendapatkan amanah lagi 😊 Jaga pola makan, kesehatan & istirahat yg cukup ya 😊

Yang sabar ya bun... semoga cepat diberikan menjadi momongan lagi

Sabar yah bunda ,semoga segera di beri kesempatan lagi yah bun 🀲🏻

5y ago

Amin ya Allah. Makasih bund

Sabar.. itu ujian, insyallah kalau ihklas capet dapet gantinya