Trimester 3 apa yang dirasa

Bund 29 week, duduk kelamaan tulang ekor sakit paha depan kalau buat jongkok ke berdiri atau sebaliknya sakit jari2 buat meremas jg agak nyeri .. bunda2 masuk Trimester 3 apa yg dirasain? Gmn solusi biar badan gak kaku2 kek nenek2 yaa๐Ÿ˜…#ingintahu #firstmom

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmren juga bun.. abs brbaring buat berdiri ky pinggang gabisa nyangga badan sakit bgt .. trs pas usg crita ke dokter dan disuruh hrus bgt minum kalsium bun .. smnjak mnum kalsium brasa prubahan nya msh agak nyeri tp sdikit ga bgt .. krn adek bayi nyedot kalsium kita buat prtmbuhan dia jd kita prlu extra kalsium ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿฝ

Baca lagi
7mo ago

waah mlah tulang ekor ya ? coba dirutinin jalan aja bun.. dan jgn trlalu lama duduk, ak biasanya kl kelamaan duduk jg sakit tlang ekor ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿฝ

TapFluencer

Badan biar ga kaki sering bebenah aja bun, tapi kalau di rasa pusing atau ga kuat berhenti dulu. Kalau bunda gamau bebenah bisa prenatal yoga dari bidan kita ga terlalu berat. Karna sejauh ini setiap aku prenatal yoga yang ga bikin pusing cuma dari bidan kita. Durasinya cuma 15 menitan

7mo ago

Oke siap bunda makasih sarannya

saya 29w juga buun. rasanya jalan dikit udah engap dan kalo tidur gitu juga sering sakit pinggang. beberapa kali kram kaki ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… tapi saya disarankan utk olahraga buun. streching2 gitu biar ga kaku2

7mo ago

Woaalah ak pinggang malah aman, cmn ujung tulang ekor itu waw bgt kalau dh kbnyakan duduk sakit ny kaya org cidera, mungkin beda2 ttik sakit org yaah cmn aku yakin pasti level sakit nya sama huhu semangat bunda2

VIP Member

kalo saya tm 3 ini berasa banget tulang selangka sama va*ina nyeri kalo tiduran ke duduk atau duduk ke berdiri rasanya masya allah banget trus kalo duduk kelamaan jg pinggang nyeri bgt

7mo ago

udh nikmat bgt pokoknya bun... serasa berat badanya,,, udh naik 7 kilo bun sekrg 32w