biaya persalinan

Bund2 kasih infonya dong... Kalau lahiran di bidan sama RS mahalan mana ya? Biasanya kalau bidan berapa RS berapa? Maklum hamil pertama πŸ™

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih mahal di RS,bun. Kalau di bidan biasanya lahiran pagi, sore nya udah pulang. Kalau rs 3 hari 2 malem biasanya plg cepet.

Mahalan RS jelas bun, klo di bidan tergantung daerah, di aku paling mahal klo mmg smpe di infus 2jt, klo di rs lebih dari itu

Tergantung RS nya bun.. Kemaren saya lahiran diRS tipe C / RSUD biaya nya semua nya 3 jta bun itu udh termaksud sama obat.

Kemarin saya lahiran di bidan (daerah Megu, Kab Cirebon) abis 750 bund. Udah termasuk obat2an, infus, minus akta lahir.

Mahalan RS bun...di tempatku jakut.. bidan 2jt, RS 11jt lahir normal kelas 2... Ga tau sih tu RS tipe apa.. SC 23jt

Kalo di sini (bojong gede) Biaya lahir di bidan kurleb 4 jt, Di RS untuk kls 3 nya paling murah 5 jt udh paketan.

Di klinik bidan daerah raha sulawesi tnggara 1 juta bund. Puskesmas atau rs pake bpjs gratis bund.

VIP Member

Di Bidan pasti lebih murah dibanding RS bun. Saya di RS daerah jogja 2,5jt itu pun udah 2019😁

Mahalan di RS bunda, kebetulan saya lahir anak pertama masih murah 3thn yg lalu masih 1,2 jt...

Mahalan RS kayaknya ya Didaerahku lahiran dibidan nggak sampai 1 jt. Tergantung kondisi jg