kehamilan

Bund usia kehamilan saya 28m. Tapi blom juga kliatan kata orang?? Ada yg sama gak sih bund?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tanyain dong sama yg suka ngomong gk keliatan , harusnya segede gmna . Besar kecil perut tergantung postur tubuh bumil , masing masing beda . Jgan baper jadi bumil bund , kasian dedenya . Kalo emaknya baperan . Fokus aja sama kesehtan janin , gk usah mikirin kataΒ² orang . Kalo ttp aja ada yg nyinyir ajakin kontrol , kalo masih aja baper diganjel kain biar diomong orng udah keliatan πŸ˜’πŸ˜’

Baca lagi

Sebel ya sama orang rempong bgt. Hamil blm keliatan d omong hamil gede bgt di omng. Udh gitu namanya orng hamil d bilang kayak gitu suka kepikiran. Kesel rasanya sama tuh orng. Kalo bisa mah d jait aja tuh mulutnya

Selama diperiksa dokter/bidan perkembangan janinnya dalam kondisi normal gak masalah kok bun, gak usah dengerin kata orang. malah bagus jadi sehabis lahiran gak usah capek capek buat jaga badan.

Aku juga belum kok bun, tapi happy happy aja sih.. Jadi ga ngundang orang yg mungkin bisa aja hasad ke kita. Yg penting baby nya sehat bun hehe 😊

Keliatan banget gak pernah periksa ya bunda? Kan dianjurkan sebulan sekali periksa ke dokter bidan atau puskesmas

bunda ukuran perut setiap bumil beda"bun ,nyantai aja bun saya aja keliatan buncit pas uk 6 jalan 7

Keliatan dede bayinya ?? Yaa belom atuhlah bun. Kan baru 28w πŸ˜‚

Besar perut trgantung poster tubuh juga..

VIP Member

Yang penting dedeknya sehat bund