Perlengkapan bayi

Bund saya hamil jalan 5 bulan. Rencana mau beli perlengkapan baby mulai 6 bulan lebih. Belum tau JK nya apa, tapi saya mau beli yg umum aja dulu cewe cowo bisa pakai. Biar pas 8 bulan keatas fokus di persiapan lahiran ?. Bunda ada rekomendasi Seller/toko Online yg jual perlengkapan baby murah berkwalitas ? Kalo ada share dong nama tokonya apa ? Makasiiiih bund ❀

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

@kidsqairen_store @loph_baby Itu langganan aku bu.. tempatnya di jakarta semua... menjual merk velvet libby aruci shansuken dan lainnya πŸ‘ŒπŸ‘Œ

5y ago

Sip bu. Kalau ragu datang ke toko offlinenya aja langsung. Di IG nya tertera alamatnya ko bu πŸ˜€

Sy agak kapok beli online klo pakaian krn berkali2 ku kecewah πŸ˜‚ Jd khusus pakaian baby, lsg ke toko aja, waktu itu UK 7bln, kondisi lg enak2nya jd anteng milih2, pegang bahannya lsg, dan cari yg murmer tp bagus karna newborn dipake cm sebentar, apalagi klo babynya chubby harusnya bs dipake 6bln tp anak sy cm kepake 3 bulan, untungnya dapet banyak hadiah dr keluarga, sodara, temen2.Alhamdulillaah yah 😁

Baca lagi