kehamilan 5 week

Bund , mau tanya kok saya hamil udah 5 week 1 hari belum ada tanda" mual" ya bund ? makan masihh normal ,cuma gampang lapar .Di mulut rasanya ky pait gtu . tapi smpe skrng saya belum merasakan mual muntah . itu Normal gak ya bund ?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal aja bund.. krna tiap kehamilan itu ga smuanya ditandai dengan mual muntah.. aku hamil pertama makan ttp enak, smua dimakan ga ada mual muntah atau apapun itu kaya ga hamil aja.. Trus hamil kedua baru deh ngerasain mual, cium bau2 an ga bisa sma sekali..

5y ago

Haha malah enak bund klo ga mual muntah kan jd gizi dede dlm perut terpenuhi soale bunda nya ga milih2 makan, krna ga ada mual..wkwk.tp ttp mkan yg sehat2 yaah buunnd... iya bund, klo aku yg hamil kedua tadi ga suka beud sma bawang tutup idung jauh2 dr dapur krna ga tahan baunya sma bumbu2 juga ga tahan, pdhal sblumnya ama bawang it doyan banget klo masak bawangny psti bnyak.. πŸ˜† itu lah hamil ada lucu2 nya gtu

Sy jg gtu bun.. dri awal hamil gk ngalamin mual muntah smpe skrg usia hamil 34 week.. Kondisi fisik bumil kan beda" bun jdi wajar ko..

Normal kok bun waktu uk saya segitu juga gak mual muntah masuk 6w baru ngerasain mual muntah smpe skrng jln 9w

Sama sampe sekarang udah 8 week saya ngerasa biasa aja cuma mulut aja ngerasa pahit

Saya awalnya gt bund..pas masuk 6w, waahh drama dimulai...mulmun parah...hihihi

Sama Bun kalo saya 4week 3hri Belum ada mual ..cuma perut bentar2 laper

Saya mulai mual pas uk 9 week bun atau 2 bulan

Normal bun, saya mulai mual muntah pas 6week

VIP Member

Saya pas 5weeks samtai pas 6 weeks mual

Wah bahaya bun, harusnya mual... πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

5y ago

😝😝😝