usia kandungan

Bund mau tanya dong, usia kandungan berapa yg sdh terasa ada pergerakan dan terasa denyut jantung si bayi? Soalnya aku sdh 13w blm ngerasain apa2 ..

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dr 16w gak berasa apa2. Berasa2 pas dah 24w langsung ngerasain ditendang, didorong, gak tau lagi ngapain didalem. Padahal didalem tipi gak ada, maenan gak ada. Apa yg dilakuin coba πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe kadang kerasa mual kalo gerak nya terlalu heboh. Gpapa nerarti sehat 😊😊

5y ago

Aku 24w dulu tinggi fundusnya 23cm bun..

Klo saya umur 3 bulan menuju 4 bulan sdh terasa tp gk keras..entah itu denyut jantung atau si baby nyaa. Apalagi klo lg terlentang. Ketika umur 5 bulan gerakannya kuat bgt.

sebenarnya itu 13w emg udah gerak2 bund..tp berhubung ukuran msh kecil,qt blm ngrasain..klo aq mulai ngrasain kedutan halus pas 18w,19w ny baru kenceng kerasany

Kalo untuk anak pertama biasanya paling cepat diusia 18w bun.. dan semakin bertambahnya usia janin, akan semakin terasa pergerakannya bun. Bunda bersabar aja ya

Lw sya 18W baru berasa kedut"an jh bun tpi smakin ksni smakin berasa tendangannya skrng uk sya dah 26W bun nih jg sya hamil yg prtma☺

9w pas di usg dedek udh gerak2, tp aku bru ngrasain gerakannya 18w ke atas... 15w paling kerasa kedut2 aja bund....

VIP Member

Usia kndungan segitu mmang blm sayy, ntar klo udh 4 bln k'atas, rata2 d'usia khamilan 20w, dan trgntung ketebalan perut'y

5y ago

D'atas kan ku bilang rata2 20w, 20w ya 5bln sayyy πŸ˜‚

16week udh ngerasain kedutan kedutan bun,skrng usia kandungan 19w1d udh aktif bngt di dlm perut

Aq 3bln udh ngrasain denyutan di perut...skrng tmbh sering dnyutanya di usia 4bln ini.

Aku usia 14week udh kedutan . Skrg 20week udh aktif +nonjol klo gerak