Mitos atau fakta

Bund mau tanya dong? Mitos atau fakta sih, kalo nyisirin rambut anak sebelum umur 1tahun, bakal buat pertumbuhan giginya sama bicaranya lama?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos ah bund,dihubungkan dri logika jg ga smpe,nyisir spya rapih,sdgkn tumbuh gigi dan cepat lambatnya bicara itu kan pertumbuhan, kl ank sy dr lahir udh disisir,alhamdulillah skrg 17 blan udh banyak kosakata dan udh bisa gabungin 3 kata,cntohnya(dede boleh main,dede mau susu dll)gigi jg udh hampir penuh..

Baca lagi
VIP Member

hubungannya nyisir rambut sm gigi dan mulut tuh darimana coba Bun? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. mitos yg beginian siiiih. kalo dirasa nggak masuk akal nggak usah diikutin atau tanya dokter anak kalo mau dpt jawaban valid

Mitos bun. saya jg dulu pas anak masih bayi tak sisir rambutnya ada yg bilang gak bakal tumbuh giginya nanti. saya tetep aja nyisir karena rambutnya lebat. sekarang tumbuh kok giginya. ngomong jg bisa

nyambungnya dari mana sya tidak paham sekali , tpi mngkin lebih tepatnya sisir yg digunakan adalah sisir khusus baby yg lembut itu , biar kulit kepala baby tetap nyaman

itu mah mitos Bun .. keponakan saya setiap hari disisirin dan tetep aja ngocehnya bawel banget ... karena sering diajak ngobrol, padahal dia juga blm blm 1 thn.

mitos tuh ada bayi memang agak lambat dalam pertumbuhan gigi dan bicara gak pengaruh dengan sisir rambut

mitos sih bu, logikanya gimana sy bingung nghubunginnya antara rambut sm gigi & bicara

Wah, makasih yah bund buat pemahamannya Soalnya saya juga di bilangin kaya gitu jadi

mitos Bun, kalo rambutnya acak acakan dan udh banyak masa iya gk boleh disisir

mitos bun,, anak sy dr pulang dr rs umur 4hari udh tak sisirin