nostalgia

Bund... Masih inget malem pertama?... Ngapain aja bund... ?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

masih inget 😁 malem pertama saya nyelesaiin jahit baju buat resepsi di rumah mertua, waktu saya kunci kamar karena nggak enak sama suami kalo bajunya belum jadi, padahal suami masih di luar bantu2 org tua saya sampe selesai ketiduran di ruang tamu 😁 kasihan banget suamiku.. habis ditegur ibu, langsung bukain pintu kamar, terus minta maaf ke suami, tak suruh pindah kamar, terus istirahat semua .. persiapan acara boyong ke rumah mertua

Baca lagi

Aku saking takut lihat alat vital laki2 bun. Malam pertama aku pilih tutup mata dari start sampe finish dan pasrah aja deh soalnya waktu awal2 nikah emg aku ga ngerti2 bgt hal yg berbau sex.😬😬😬 Udh finish dan aku nyuruh suami ku duluan yg mandi aku masih keadaan tutup mata, sampe dia udh pake celana lagi aku baru buka penutup matanyaπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ihhhh geli bget sih bund bayangin pke pnutup segala

cuci piring sm beresin rumah berjamaah sm suami haha.. terus pertama kalinya di bersihin makeup sm suami, malu malu krn kita nikah g pacaran dl, foto2 deh selfi, cerita2 sm suami masi g nyangka ko kita bisa nikah pdhl g kenal sm sekali cm kenal lewat smule, terus udah deh tidur sampe pagi krn lg haid πŸ˜‚

Baca lagi

Bunda2 semuany... Saya minta maaf klo pertanyaan saya gk pantes(katanya)..tp dsini saya gk ada mksud apa2.. Cuma seru2an ja.. Krna bnyk jga bunda2 dsini yg mnjawab dengan receh ny.. Sya kira itu hnya hiburan.. Dan bgi sebgian bunda yg merasa ini pertnyaan gk wajar saya mohon maaf... πŸ™

Aq ungkurin bun. Soalnya BT bgt.. Baca chat d wa sm cew lain sblm akad.. Akrab bgt. Paas dtelusurin trnyta mntn nya bun. Si cew minta ftonya aq lwt suami ... Y gak aq ksih to bun... Mkstnya biar jd kjutan gitu. Tak kirain suami yg pnsran trnyata.... Duh duhh .. Auto nangis bun

5y ago

Syukurlah....

inget bun, naik tempat tidur buka kado + itung amplop krna kecapean jd suami yg lanjut itung bareng sodara n ortu sy tdr. eh tau2 pas tengah mlm ada yg mijitin ternyata suami lg nungguin dan terjadilah ...... πŸ€£πŸ˜‚

saya ajak main Ludo via hp bund πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ krna gak bisa tidur pdhal cape mana besok@ disanding resepsi lagi diantar ke rumah mempelai pria gtu, agak risih iya uga tiba2 ada lelaki disblah kita πŸ˜…πŸ˜…

Sama2 tidur bun kelelahan, karena kita nikah dirumah mamaku, sodara2 udah pada pulang aku suami dan mamaku kerja bakti sampe kelar taukan gimana rasanya sebelum hari h malah saya ga tidurr.

Ditembak suami sendiriπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Karna kami dekat 5bulan langsung nikah tanpa pacaran jd MP saya ditembak suamiπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Cerita ini itu sampe liat jam udah jam 3 pagiπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

saya tidur karena abis acara saya pusing banget banget dan disuruh istirahat sama suami. suami nerima tamu2. lagyan pas itu saya juga masih belum bersuci hehe haid terakhir.