suhu badan

Bund kenapa ya suhu badan sering panas gtu? Apalagi kalo mlm ga bisa tidur Normalkah.?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

iyah bun aku juga ngalamin waktu uk 4-11 wk ,kalo tengah malam panas kaya yg demam tp ngga ,dibilang gerah ngga juga sih .aneh nya ya itu suhu badan nya aja panas pengennya kalo tidur jadi nempel ke tembok kamar biar ikutan dingin .saya udah khawatir sampe mikir aneh" gitu (apa ada yg jailin) soalnya tiap malam kerasanya

Baca lagi

emang ky gitu kok bun... bawaan kdg... krn aku 2x hamil nggak sama... yg pertama aku suka demam nggak jelas... klo udah jam 3 mulai pake selimut... udah nggak tahan sama dingin... pdhl musim kemarau... yg kedua ini... nggak ada sakit sama sekali... nggak deman dan nggak menggigil...

iyaa bun aku pas 9w smpe 18w bgtu trus, klo malam badan psti panas, apalagi kdang suami masuk malam jdi sendirian dirumah, suami kdang sering izin tapi gk enak sma bos n temen2 yg lain, jdi saya minta pulang ke rumah ortu ajh hee

Aku juga gitu kok bun, ga bisa ngerasa panas sedikit aja. Kipas angin nyala 24jam non stop, kalo malem mandi keringet dan yang pasti baru bisa tidur diatas jam 1 pagi ๐Ÿ˜…

Tapi ini badan panas bun, kadang suami suka khawatir nanya" mulu kok panas

Normal aja, makin gede kandungan emang makin panas atau gerah bawaannya

VIP Member

Emg ketika hamil suhu basal bunda akan naik:)

Aku juga gitu bun dri 20w-29w sekarang

Kalo lagi hamil memang agak panas bun

Bumil mah emg sering kegerahan bun