mager

bund kalo hamil baru 6 minggu males gerak buat dedek bahaya gak ya?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin bawaan janin ya bund.. saya hamil anak ke2 , UK kurleb 8w .. dari hamil anak pertama sih biasa saja ,hanya mengidam makanan tertentu dan sering mual muntah , tp hamil yg sekarang jadi suka mager , sampai2 suami saya membenci saya Krn sering malas2an .. πŸ˜…πŸ˜… saya hanya bilang dan berharap suami agar lebih sabar menghadapi tingkah saya .. saya jg sempat sebal dgn diri sendiri ,tp ya mau gimana lagi bawaan orang hamil kan beda2 ... berfikir positif dan utamakan istirahat dan makan makanan yg sehat

Baca lagi
VIP Member

sama bun, saya juga males gerak, dipaksain masak atau nyapu rumah dikit aja udah engap, capek, untung suami ngerti

gerak nya yg gmn ni mksd nya.klo untuk nyuci baju dan pekerjaan yg berat2 sebaiknya d hindari ya.krn msh rentan

Kaga ada bahayanya.justru jangan banyak gerak.kadang 6 W malah belom keliatan janinnya, masih kantongnya aja.

gak juga bun.. biasanya emang gtu sih. bawaan . tp ntar klo udah agak tua mending selalu jalan2 pagi bun.

gpp bunda yg hrus banyak gerak nti klo sdah masuk tm3 krn masih hamil muda masih rentan janinnya 😊

g jga bun klo hamil muda sebaiknya byk istirahat jgan terlalu byk gerak duku

Saya dulu waktu hamil muda jg males bund

gak bun bagus banyak istirahat