gerak trus

Bund bayiku koq gerak trus.glubuk2 bgtu. aku mlah tkut. usia kandungan 31week

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aja bun. Diatas 30w kayanya makin aktf2 nya. Ak malah prnh yg sampe kaget bgt kayak di tinju ditendang gitu rasanya sampe bokong ku ikutan jd gerak krn kaget ๐Ÿฅต smpe di 35w ini masih aktf2 nya bgt kayak lagi zumba ๐Ÿ˜‚

Saya juga bun aktf banget smpai kaget ngilu gitu diperut. Apa lg klo pas lg tidur atau tiduran miring kiri suka nonjok2 perut yg sebelah kiri sakit kaget ngilu gimana gtu bun.. tp suka juga kdang malah kyak ngajak main hehe

Si utun ku jg gitu, siang rusuhh bgt abis mkn tuh. Sm kalo mulai jm 8 sampai tidur seruu bgt layak nya dia di dlm, enth salto, enth jungkir balik, entah muterยฒ dia. Ketawa sndri liat nya. Tapi saya malah senang.

Harusnya seneng, berarti babynya sehat... Aku aktif banget ni, usia 34 week padahal cewe, kata mama dulu aku anteng, gerak2 sewajarnya, kalo yang sekarang alhamdulillah aktif pake bangeet... Dan sehat...

Bagus dong bun. Babyku jg gt kesana kemari sampe kl nendang badanku ikut gerak saking kencengnya. Yg perlu diwaspadai malah kurangnya gerakan. Krna bs jd ketubannya brkurang dll pnyebabnya

Kandungan sya usia 27w beby nya aktif banget. Tpi tdi sya USG posisi kepala d msh d atas. Mungkin krn beby sya terlalu aktif . Dn pas USG tdi kebetulan kepala nya d atas.

Baca lagi
5y ago

Sy juga 27 week bund...dd juga aktif bgt... sampai perut nyilu... blm USg yg skrng..

VIP Member

Aku 20weeks malah udh lincah banged bun. Padahal pas anak pertama gk gini. Gpp bun tandanya anaknya aktif dan sehat... Nikmatin aja walau kadang linu2 dikit

Sama bun. ๐Ÿ˜… Saya suka ketawa sendiri. Suami pas nyentuh kaget. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Apalagi kalau saya mau tidur. Dia gerak gerak kayak muter muter gitu

sama Bun baby saya jg Alhamdulillah aktif banget. glubuk2 gtu ๐Ÿ˜ tetep positif thinking aja semoga dia baik2 didalam ๐Ÿ˜Š #28w

Aku malah seneng tiap hari nungguin gerakan si dede.. Aktif banget.. Itu yh dinantikan.. Kalo sehari jarang gerak suka kangeeen