Menunggu Sinyal

Bund.. Alhamdulillah di uk 37w ini kepala janin saudah masuk panggul.. Tinggal nunggu mules.. Tp blm ada tanda".. Pngen cpt lahiran soalnya udh mulai ga nyaman sama panggul..sering sakit pegel.. Kdg d bw jalan susah.. Mudah"n sih pas kontraksi nnti pembukaan nya ga lama".. Tips nya dong bunda".. ??

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

zama bun waktu aku hamil segitu juga bawaannya ingin buru buru , bunda sering makan nanas aja karena menurut bidan aku ananas itu induksi alami jadi bisa melunakan rahim bun , aku sih disuruh satu buah nanas dua hari. ,nanas nya sih bebas mau yang manis atau yang asem , dan seminggu kedepannya alhamdulillah dede lahir di 38week

Baca lagi
6y ago

iya bun.. ini pdhal anak kedua.. tp ttp bingung menjelang lahiran.. πŸ˜…πŸ˜… dlu anak kdua k hir di 39w tp sebelumnya ga bnyk keluhan.. tp ini udh pd sakit panggul ny klo kecapean.. jd bawaannya pgn cepet lahiran aja biar plong.. πŸ˜ƒπŸ˜ƒ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101705)

Bunda, apa pernah pakek birthingball?