HPL

Bund, ada yg samaan gak ? Kemarin2 usg hpl bayi tgl 23 des tapi barusan usg jadi 22 des hplnya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku slama usg klo ga dibidan di klinik hpl nya 27agustus..kmaren kontrol akunya blom ngerasain apa2 jd suruh Usg lagi sama dokter kandungan akhirnya hari ini kerumah sakit buat Usg trs hpl nya jadi 12september..bbj juga normal malah..padahal sebelumnya pas Usg katanya bbj nya kegedean aku sempet kepikiran tp sekarang jadi tenang๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Saya 22 des,, perasaan kok udah nggak nyaman banget posisi tidur gimana aja.. Mis v juga udah ngilu terus.. Perut sering kenceng dedek nya aktif banget.. Ada kah yg sama seperti sy?

HPL bisa maju mundur bun tergantung baby nanti mau keluarnya di antara 36-40weeks, beda sehari mah gapapa yg penting untuk patokan aja perkiraan mingu2 lahirnya dede

HPL itu kan Hari PERKIRAAN Lahir bunda, bukan Hari PASTI Lahir.. Wajar aja kok stiap USG tanggal HPL nya brubahยฒ, kan masih PERKIRAAN ๐Ÿ˜‚

Aku juga di bidan tgl 11 sept. Pas di usg malahan tgl 22 sept. Tapi gpp itu mah kan cuma perkiraan. Bisa maju bisa mundur.

Aku aja menurut dokter 12 Desember tpi di usg malah 26 Desember ini blm usg lgi jdi blm tau Gpp bun itu tergantung janin nya aja

Aku 19des majunya akhir nov kalau ga 4 des. Usia janin di USG ternyata Trgantung besar janin katanya. Jadi hpl bisa maju mundur

maju sehari dua hari si wajar. wkt sy beda bgt ma hpl bidan n usg hampir 2 minggu jaraknya. tp lbh akuran usg si klo sy..

Hpl usg pasti berubah2 Krn itu mengikuti pertumbuhan si janin bunda.. gak masalah bunda itu kan cuman selisih sehari..

Gpp Bun namanya jga hpl ga selalu pas ... Paling ga kita tau sekitar akhir akhir Desember hpl nya