hamil setelah kuret

Bund.. 5 April 2019 lalu saya kuret di usia kandungan 16w. Setelah kuret 5 hari saya keluar darah seperti haidh namun dr mengatakan bahwa rahim saya telah bersih. Kemudian tgl 19 Mei saya haidh sampai tgl 24 Mei. Dan sekarang tanggal 26 juni saya terlambat haidh dan ternyata positive hamil. Apakah ini berbahaya bund.. ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

In sha Allah gpp bun saya juga gitu akhir oktober saya kuret eh sebulan gk halangan tau2 bulan desember coba cek ke dokter ternyata uk udah sebulan, tapi tergantung kondisi bunda juga sii soalnya setiap orang kan beda.. Kalo saya alhamdulilah sehat terus bun uk sekarang udah 34minggu ๐Ÿ˜

Sama bun. Sya juga qodarullah bulan april tgl 11 di kuret stlh kuret kluar darah sprti nifas slma 14 hri trs buln mei tgl 11 kluar flek slma 7hri Alhamdulillah buln juni sudh positif lagi bun sya lngsung ke dokter yg kmrin kuret sya trs di kasih penguat kndungan. Alhamdulillah skrng 12w

Kalo saya sebulan habis kuret langsung hamil lagi bun.. belom sempat mens malahan.. Memang sengaja gak ngasih jarak juga sih๐Ÿ˜†.. Kalo dikasih rejeki lagi ya alhamdulillah .. Jd dinikmatin aja..๐Ÿค—

Wah alhamdulillah cepet ya. InsyaAllah gpp , kalo worry bunda segera cek ke dokter biar ga kejadian kaya bulan lalu.

Tdk berbahaya... bawa santai dan ajak ngobrol si baby yah

Terlalu cepat ya bun, harus segera ke dokter

Yg sebelumnya kenapa bun di kuret ?