Promil

Buna, mauu tanya dongg, promill yangg baguss menurut buna yg dikonsumsi apaa aja sihh? Kali ajaa jwb buna buna berbeda . Mksh

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

promil saya 1. merayu Allah 2. merayu Allah 3. merayu Allah 4. pergi ke dokter utk cari tau penyebab saya blm kunjung hamil 5. pasrah.. dikembalikan semua ke Sang Maha Pencipta sebelum saya melakukan 5 hal tsb, segala cara saya coba.. pergi ke dokter (cm d kasih vitamin2 aja tdk dicari permasalahan dikedua belah pihak.. karena yg d cek cm yg istri aja), promil JSR, minum asam folat, minum susu, pergi ke tukang pijat, konsumsi rebusan zuriat, kurma muda, madu kesuburan.. semuanya nihil.. kemudian melakukan 5 hal yg saya tulis d atas, alhamdulillah Allah mengabulkan doa2 kami..

Baca lagi

Jangan fokus ke promilnya ajah Bun, kalo udh bunda jalanin tp gagal kan nanti bunda sakit sndiri ujung-ujungnya kepikiran. Saran aku perbaiki hormon bunda dan suami, hidup sehat, jangan banyak pikiran, di jalanin ajah kaya biasa gaboleh berpatokan harus hamil buru-buru. Karna rejeki udh di patok masing-masing , bunda sama suami tinggal menjalani dengan iklas,sabar tp tetep ikhtiar inget ya Bun hamil tuh bukan tentang siapa yang subur dan siapa yang mau berjuang. Tp harus dua-duanya sama-sama berusaha ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Baca lagi

assalamualaikum bunda ๐Ÿ™ boleh di check bun paket promil herbal untuk bunda dan ayahnya,. karena faktor belum bisa hamil biasanya tidak hanya di bunda tapi bisa juga di ayah, produk herbal yang sudah bpom dan halal ya bun,. sudah banyak yang terbantu dengan paket ini, silahkan langsung di check di link nya ya bun [free konsultasi].. ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š PROMIL&KESUBURAN By TIENSโ€ขPenguat Kandungan - Paket AYAH https://tokopedia.link/cEjVNr0mAbb

Baca lagi

Intinya kalo mau promil kudu tau dulu suami istri sehat atau ga nya Bun... Dan siap hidup sehat, tidak bergadang, tidak merokok, tidak stres, kga sering kecapean, kalo mau cepet sukses promil ya.. Hidup sehat, makan sayur n buah, rajin olah raga, tau masa subur n ovulasi kapan, promil cari yang bisa di konsumsi suami istri kaya buah zuriat misalkan.. Saya dulu juga GT Alhamdulillah promil 3minggu langsung positif hamil

Baca lagi

Kalo aku yg paling utama itu berdoa, sabar,pasrah tp ttp minta terus supaya cpt di kasih momongan. Banyakin olahrga,enjoy, makan buah2,sayur2,minum herbal ky jahe kunyit sereh campur jeruk nipis dan madu. Suami jgn telalu cape juga,hb bisa seminggu paling sekali/2x. Smpet terapi jeruk nipis juga dan baca surat maryam selesai sholat. Itu aja sih alami semua hhee..alhamdulillah positif stlh 3.5 th nunggu

Baca lagi
TapFluencer

Semua bagus dan cocok" aja asal jngn d campur. Intinya di bunda jngn stres, tubuh harus memenuhi asam folat. Makanya harus mnum folavit (yg banyak d konsumsi) Suami kurangi rokok, sering olahraga karna itu penting untuk dapat sperma yg berkualitas. Hb d masa subur

VIP Member

Aku ada bund, BP untuk promil, bukan hanya promil ya bund, tapi segala penyakit Insyaallah bisa pake BP ya. Ada garansi juga bund jika tidak ada angsuran pemakaian dlm 21 hari. Free ongkir ko bund ๐Ÿ˜Š. Tanya lebih lanjut wa saya saja ya bunda 082385536126

Untuk konsultasi dan solusi cepat hamil silahkan hub wa 082141959583 ya bunda. Sudah banyak yg program dan alhamdulillah berhasil. Insyaallah bunda berikutnya yg berhasil mendapat tiket garis dua seperti pasien-pasien saya. Aminnn

bunda aku dulu promil nya, pagi hari sarapan toge direbus, lanjut minum rebusan zuriat, siang nyemil kurma muda,malam minum zuriat, sblm tidur minum safron. alhmdulillah berhasil bun.. sebelumnya haidku gak teratur..

Asam folat dr blackmores bagus bun..+ berhungn badan rutin 2x sehari saat 1 minggu masa subur klo krg yakin masa suburnya beli ovulation test..bentukny sprti tespeck...utk mngtahui puncak ovulasinya bun...