HPL 5 oktober kumpul yuk

Bun yang HPL 5 oktober atau dibulan OKTOBER ada gak yang udah launching, terus yang belum launching udah ngerasain apa aja. Saya HPL 5 oktober masih belum ada tanda2 bun sekrang udah 39w1d, semoga segera diberi gelombang cinta minggu ini bun jadi worry takut lewat HPL haring2 yok bun yang udah launching bagi tipsnya gimana cara merangsang kontraksi #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 15 oktober.. semoga cepat dikasih gelombang Cinta, gak sabar pengen ketemu dedek ๐Ÿ˜

3y ago

selangkangan, miss v, sama punggung sakit bun.. makin sering pipis juga padahal pipisnya sedikit. terus perut kadang kenceng" sambil mules gitu di pagi hari sama malam hari aja.. mungkin konpal.. bunda udh ngerasain apa nih?

aku bund hpl 13oktober udah suka mules" tpi blm keluar flek ..semga sgera launching ๐Ÿ˜‰

gimana cara.a tau dd dah masuk panggul bun? krn aku skrg2 ngerasa kram perut sama sering pipis

3y ago

kalo sering pipis itu pertanda udah masuk panggul bun, dan diarea selngkangan sama mis v agak ngilu itu kalo jalan

Saya hpl 03okt bun,, alhamdulillah di kehamilan 37w4day Dede nya ngajakin keluar,,

3y ago

jangan Takut bun positive thinking aja serahin.semua nya sama Allah, nanti juga klo udah waktu nya Dede keluar ko bun,, semangat bun

hpl 13 oktober minta doanya bun semoga nanti malem dapat gelombang cinta

3y ago

aminn semoga kita disegerakan ya bun dan melahirkan sebelum HPL

saya hpl 5 Oktober eh tanggal 27 September dede udah ngajakin keluar :)

3y ago

wahh slamat ya bun, dedeknya tanggal lahirnya sama kek aku bun 27 september, berharap siutun lahir ditanggal segitu biar samaan kayak bundanya tapi detunnya masih betah ๐Ÿ˜

Aku hpl 29 oktober blm ngerasain apa" mudh"an dedenya cpt kluar

Saya bund HPL 5 Oktober. Mudah2an bisa segera launching bby nya

3y ago

aminn semoga kita disegerakan ya bun

saya hpl klo ikut hpht tgl 13okt tp klo ikut USG 25okt

saya hpl 11oktober Bun mudah"an segera launching

3y ago

amiin"Bun mudah"an di beri kelancaran semuanya๐Ÿคฒ