9week

Bun wajar gak sih 9week belum terlihat janin pas usg ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kmren pas usg abdomen bekum terlalu keliatan. Tp kata dokternya, jalan 9w harusnya sudah keliatan janin dan kedengaran djj nya. Akhirnya usg transvaginal. Dan ternyata sudah keliatan janin dan kedengeran djj nya. Lha kmren bunda usg apa? Klo cm usg abdomen, coba minta usg transvaginal. Semoga sehat terus bunda dan debay nya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Ya kemarin aku usg yang ubdomen

Hrs ny ud bund . Sy 8w ud ad .Tp trkdng ad mmg yg blm Biasa mulai dr 7/8w ud kliatan . Ntr 2 mggu lg / sblan lg . Balik usg aja . Penting loh untuk mgthui ad apa ga bakal janin ny .

Wajar aja si bun. Bisa jadi karena kulit bundanya tebal jadi ga terlalu keliatan. Atau mungkin karena masih di bawah banget. Jadi belum keliatan kalo pake usg bias bun

5y ago

Iya bun bidan juga ngomong kayak gitu, dan disuruh usg transvaginal tapi aku mau nanti aja pas kandungan udah 3bln

VIP Member

8 week udah kelihatan bun bakal janin, 12w udah ada janin tangan n kaki bergerak ada detak jantungnya. Bunda tunggunya sabar

Aku kmren 8w2d udh keliatan bun..dttgu 2 minggu lg bun priksa smga debay g ngumpet lg, stay positive bun.

5y ago

Aamiin, terimakasih bun

Harusnya udah keliatan + udh ada djjnya. Coba USG transvaginal

5y ago

Baik bun

Saya kemaren 8 wk usg udh keliatan Bun..

Biasany udh trlihat bun janinny,

VIP Member

wajar bun kan masih kecil hehe

Wajar kok