hamil 4 bln

Bun usia kandungan saya jalan 4 bln 2 mnggu, saya buat berkendara tiap hari pakai sepeda motor. Amaknkah bun?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selagi kandungan nya kuat gapapa bun,saya jga dari kandungan 1bulan sampe 5 bulan pake kereta api kadang jga pake mobil pribadi untuk pergi Jawa timur karena urusan pekerjaan dan alhamdulilah kandungan nya sehat sehat sajaπŸ™

Ok2 aja sih bun kalau emg kandungannya gak ada masalah, tapi saran aja ya bun biar lbih jelas dan lebih meyakinkan lagi ttg kondisi kehamilannya, bunda bisa konsultasikan dulu ke Dokter cari aman aja gt bun πŸ€—

aman bun ... pelan pelan aja bun klo ada gajlugan ... saya juga selalu berkendara motor setiap hari ... jarak rumah ke kantor sekitar 1 jam perjalanan ... insyaAllah aman bun

VIP Member

Aman selagi gada masalah mah bun, malah aku suka ngebut2πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ˜‚lupa kalo lgi hamilπŸ˜‚πŸ˜‚tpi klo ada jalan rusak sama polisi tidur ga ngebut koπŸ˜‚

Sy smpe 7bln msh kerja bun msh suka naik mtor alhamdulillah gpapa. Cm klo sekirany kerasa pegal istrht dlu bun takuny kram. Pelan2 aj bun berkndarany

Saya dari awal hamil sampe skrg 26w bund, kerja naik krl perjalanan kurleb 2jam jg ngojek. Alhamdulillah gpp

VIP Member

Aman aja bun. Yg penting hati2. Aku dr awal hamil smpe skrg 35 minggu masih suka bawa motor sendiri

Aku alhamdulillah smpe usia 6 bulan motor"an trus .. Klo janin nya kuat insya allah aman

selama ga ada keluhan gapapa sih bund. aku jyva sama kok bund. masih motor2an malah

VIP Member

aman aman aja bun asal jalan nya yg bagus πŸ˜€