Obat keputihan gatal

Bun usia kandungan ku skrng 34week 2bulan kebelakang kemarin aku keputihan disertai gatal2, setiap kontrol/usg aku selalu bilang sama dokter tapi dokter menyarankan beli sabun kewanitaan yg non daun siri dialfamart/indomart tapi aku belum beli2 sabunnya karena lupa nama produknya apa soalnya ga di tulis sama dokternya, akhirnya aku diemin tapi ga ilang2 juga malah makin parah gatelnya sampe keputihannya banyak terus juga warna nya agak kesusu2an kadang2 kaya keju kdng2 kaya tahu gitu :( aku worry bgt apalagi ini kandungan pertama akhirnya aku periksa ke puskesmas dikasih obat ini (nyestatin) kata bidannya ini aman untuk bumil ditrimester ke-3, setelah aku pake ini emg enak keputihan ga terlalu banyak dan gatel pun berkurang , hari kedua aku pake ini tapi keputihannya kadang ngga adaan sama sekali jarang2 itupun cuma sedikit keluarnya ga sebanyak biasanya , Menurut bunda2 apa itu bahaya juga ga yaah keputihan gak keluar kadang keluar jumblah nya lebih sedikit dr sebelumnya.. bantu jawab yah bunda2 soalnya jadi kaya serba salah kalo kurang pengetahuan gini๐Ÿฅน

Obat keputihan gatal
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan