BBJ

Bun usia kandungan 27w 5d BBJ 1200gr msh normal gak ...soalnya kata bidan kurang ...cara buat nambah BBJ gmna ya ..soalnya saya makan udah banyak smpe dari awal hamil BB naik 13 kg

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

makan yg tetep nutrisi baik Bun. jgn manis2 gede di perut aja keluar nanti kecil Bun. lagian nanti tm3 seminggu aja bisa nambah lgsg 3kg. pdhl nasi sehari sekali sisanya sayur buah aja Bun. saya gitu

saya usia kandungan 29w bbjnya 900gr kata dokternya juga kurang , tp kata yang udah pengalaman nanti bakalan naik ko lama kelamaan kalo makannya udah teratur

normal kok, saya 30 week 1,2kg kata dokter juga normal, kalau kata dokter mau lahir normal diusahakan jangan terlalu berat biar prosesnya ga sulit..

kalo saya dapet banyak saran mau naikin bbj banyakin makan alpukat/es cream/minum susu dancow bun

normal bun kata dokter aku . dulu aku 28w 1,1 malah . eh pas usg di 38w udah 3,3kg aja πŸ˜‚

normal bun segitu, di tm 3 nnti bbj bisa naik melonjak,takut kegedean klo di kejar sekrang,

4y ago

Ap betul bun kata bidan wktu ku priksa jg bgtu ktanya lonjakan tm 3 bb bayi drastis.. Skrg bb bayi ku1,5 bun 29 week

Msh normal bun... Usia 27w itu kta dokter spog ku normal nya 1,1kg

Bun.. kita usia kehamilannya sama... Tadi aku usg juga 1200gram

aku waktu 26 weeks 5 day 900 Bun. ktnya normal

Aku waktu 27week 901 g Sekarang 30 week 1,400kg