Masih sering naik motor

Bun, UK saya 26w3d saya masih sering bepergian naik motor. Barusan saya juga habis naik motor dibonceng suami, tapi kebetulan barusan lewat jalanan yg tidak mulus, banyak yg bergerinjul perut serasa terkocok, ini perut rasanya jadi rada ngilu bun. Apakah disini ada yg pernah motoran lewat jalan yg bergerinjul juga? #seriusnanya #pleasehelp

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya malah sampe 38 week pas bgt mendekati mau melahirkan masih naik motor sama suami, lewat jalan yg amburadul saya tahan perutnya pake tangan dan suami bawa motornya juga pelan pelan

Sering, karena saya tinggal di perumahan yg masih desa hitungannya. Pavingnya aja geronjalan, jalan rayanya banyak yg ga rata. Ya udah nikmatin aja sambil pegangin perut πŸ˜€

Alhamdulillah saya hamil pertama sampe ke 2 kemana2 naik montor sendiri atau di bonceng suami Alhamdulillah selamat sampe melahirkan jalan ke bidan malah masih batu2 besar

VIP Member

Pake maternity belt bun itu ngebantu banget buat perut kita tetep aman dan ga ga kerasa guncangan.. Aku pake itu dr 22 minggu smpe skrg 31 minggu.. Jd enak d perut bun

saya sampe h- beberapa jam sebelum lahiran masih nyetir motor sendiri bun, alhamdulillah lewat jalan yg bergeronjal aman aman aja. Kebantu bgt pake korset hamil bun

TapFluencer

Aku hamil 9 bln setiap hari juga masih naik motor melewati jalan yg ga rata. Solusi biar ga sakit biasanya aku pake korset hamil sih biar agak menyangga perut

TapFluencer

aku 30 week lebih nyaman bawa motor sendiri, kalo dianter suami malah engap 😭 suami saya tinggi dan besar, perut saya semakin besar, rasanya sempit sekali

aku 25w6d jg msih ska naik mtor , kdang jlannya jg rusakk gtu tp aku pke korset bun , antisipasi aj biar perut ga trllu enekk kl kena guncangan..

aku tiap hari motoran juga, kadang perut rasanya ngilu apalagi udh hamil tua, solusinya pakai korset hamil Bun tapi ttp motorannya pelan2 aja

saya hamil 5 bulan, kemarin USG katanya bayi nya sungsang, cara mengatasi bayi yang sunsang gimana yaaa?

2y ago

@Dinda Amillia Masya Allah.. wah hebat sekali bunda nya masi kerja meskipun pulang selalu larut malam, semangat yaa bun, sehat selalu untuk bunda dan baby nyaπŸ₯°