posisi tidur

Bun UK 13week boleh gak si tidur miring kanan?ada yg blg gabole kasian dedenya ketindih organ mamanya Kekiri terus pegel rasanya

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja bund ,klo miring kiri trus kn pegel bund Bunda tidur senyaman.a bunda aja Aq skrg yg udah 7 bulan aja tdur.a miring kanan jga miring kiri jga kok ,gntiยฒan gtu ,,. Yg penting jangan telentang bund

sy mau ikut brtnya jg bunda2, skrg UK 21W ngerasa ny lbih nyaman ke kanan bun, pling pindah ke kiri sbntar2 aj abis it balik ke kanan lg, ap it ad ngaruhnya buat baby ny bun? mhon di jwb bunda2

senyamannya bunda aja , aku umur 27weeks 4D trimester 3 tidur kadang kiri kadang kanan.. Terlentang juga ga lebih dari 5 menit karna kalau tidur terlentang tidak disarankan bagi bumil si....

aku 14week senyamannya bun kadang terlentang miring kanan kiri. soalnya paksu kalau tidur meluk kayak meluk guling. jadi pegel kalau miring terus apa terlentang teruss,.

Senyamannya bun ga masalah kok... asal klo ud tm3 jangan kelamaan terlentang selain pinggang pegel tp bs meningkatkan risiko still born krn kurang oksigen...

"organ" mamanya itu di belakang babynya bun, baby itu posisinya plg depan. yg ada jg organ kita yg kesian, ketindih dedenya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku sampe 25 week tidur masih senyamannya aku ajaaa, kadang gasadar telentang tp gpp kata bidan... skrg 29 week aku biasain miring terus..

Masih boleh bun ,, dulu saya tidur malah suka terlentang tp usia 4 jln 5 mulai miring kanan kiri ,, hamil 7 bulan kiri mulu sampai lahiran

Masih tm1 tm 2 mah senyaman nya aja bun, walau d anjurin miring kiri Tp tar dah tm 3 nah br susah krn gabole trlentang hrus miring kiri

13w msih bebas nyari psisi nyaman bun yg ptg ga tengkurap Bru klo dh tm 3 tdur Telentang sbaikny dihindari dan lbih bnyk miring kiriny