Susu kehamilan

Bun tolong sarannya, Usia kandunganku 9minggu, Aku mau minum susu prenagen, tapi sma bidan dikasih obat vit b6, kalsium, sma asam folat Itu gak papa klo di tambah minum susu? Atau obat aja, susu aja Tolong infonya bun #bantusharing

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tanya dokter aja bun, spaya bikin hati gak penasaran. Karena kita disini bkn dokter ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jdi gak wajib di ikuti. Klo diikutin takut gak pas di bundanya, karena kondisi hamil tiap org beda2.

susu memang ga wajib, vitamin yg wajib, tp kalo bunda mau tambah minum susu dn ga mual gpp ko , aku juga soalnya minum susu sama vitamin hehe

VIP Member

Susu ga wajib bun Yg pentinh vitamin Tapi kalo mau minum susu gpp Daripada jajan makanan yg kurang sehat mending jajan susu

Baca lagi

susu hamil itu cuma ada di indonesia ๐Ÿ˜„ jadi ga wajib yaa. yang penting vitamin itu hrs rutin. sama makanan yang sehat.

Vitaminnya wajib bun. Minum vitamin susu (porsi sewajarnya) gpp. Tapi vitamin jangan skip yaa bun :) semoga sehat selalu

kalo aku vitamin iya, susu juga iya karna aku gabisa masuk makanan bun mual2 terus. Tp paling wajib vitamin ya bun

maksih bunda2, ini kehamilan kedua, cuman pertama sya keguguran jdi sayaa hati2 gak mau terulang kembali

saya duaยฒ nya.. susu iya vit juga gg putus ๐Ÿคญ pas udh keluar anaknya masyaAllah,banyak akal dan bijak

2y ago

kmren sya d kasih tau ahli gizi d puskes.. susu d minum 1/2jam setelah/sblm makan... klo vitamin sya malem sblm tdr

kalo kata dokter saya..susu itu gx wajib .dinegara maju gx ada yg minum susu

bisa kok komsumsi keduanya. krn susu jg brperang penting u kehamilan

2y ago

koreksi dikit maaf. susu ga berperan penting untuk kehamilan ya bundaa. karena susu hamil cuma ada diindonesia