Alergi susu sapi dan soya

Bun tolong rekomendasi susu nya, saya bingung sekali, anak saya alergi susu sapi dan soya terus d suruh oleh dokter anak nya ganti susu pregestimil tapi gk cocok malah muntah dan mencret d sruh ganti lagi susu neocate tapi masih gk cocok malah timbul banyak ruam merah, saya pakai susu formula karna asi saya gk keluar sudah bnyak minum booster dan makan sayur katuh sama jantung pisang tapi keluar dikit, terus anak gk mau netek lagi karan sering gk dapat asi, jadi sekarang asi gk keluar lagi. Mohon bantuannya bunda" πŸ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba ke konselor laktasi bun, atau liat diyt cara pijat laktasi. kalo anaknya tetep gak mau netek, coba sufor Nestle Nan Ph-pro karna anakku juga begitu bun alergi susu sapi dan kalo netek gak lama karna sering dilepas sendiri

kalau anaknya gak.cocok susu manapun ya kuncinya cuma ASI bun dtg ke konselor laktasi, pijat laktasi biar asi nya keluar lg dan banyaak semangat πŸ’ͺπŸ’ͺ

coba cari konselor laktasi bun, biar diajarin gimana biar ASI nya banyak. masih bisa relaktasi kok, anaknya baru usia sebulan kan.

udah coba susu yg ada tulisan php nya bun?kata dokter saya itu susu buat yg alergi susu sapi

Ciri ciri alerginya seperti apa bund?