Bunda aku hamil anak pertama boleh gak sih bun beli perlengkapan bayi. Skrng kehamilan ku baru 6buln

Bun tolong di Jawa dong.. Aku bingung πŸ˜•β“#seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku beli waktu 4 bln itu setelah syukuran krn udah tau gender si dd insyalllah gapapa bun,kalo semakin percaya mitos semakin kental jg mitos itu kuat jd mau percaya ya gpp mau g percaya jg gpp keyakinan msing2 aja bun yg ptg niatnya yakin buat si dede nyenengin si ddπŸ˜ƒ

2y ago

ya bun ini mulai nyicil dikit2 bun😊.. terimakasih masukan nya bun

balik aja ke kepercayaan masing masing bun, banyak yg bilang kalo belum di atas 7 bulan jangan beli dulu pamali, tapi balik lagi aja ke kepercayaan sendiri bun insyaallah gpp bun sambil nyicil aja

Gapapa Bun gaada larangannya yaa. Semau sebisa dan senyaman nya bunda ajaa. Jadi kalo bunda besok mau beli cuus Bun beli. Enak nyicil sih karna makin besar perut kita makin engaaapp pegel buat gerak Hhihi

2y ago

ya bun ini mulai nyicil2 dikit2.. terimakasih bunda jawaban nya

Ya boleh aja bun selama dananya ada. Bebas mau bunda beli kapanpun. Malah jangan sampe bayi lahir blm beli apa2 bun. Kasian bunda dan bayinya ntar

2y ago

Iya bun di cicil aja. Lagian kalo beli sekaligus juga jadi lumayan berasa berat biayanya. Aku juga mulai nyicil dikit2 dari 6 bulan beli online, soalnya ada dapat lungsuran dari kakak ipar juga.

boleh aja bunda. nggk ada hubungan nya antara jadwal beli perlengkapan bayi dengan kesehatan ibu & janin.

2y ago

ya bun ini mulai cicil2 dikit2.. terimakasih udah Jawab bun

prepare itu penting kalai beli mepet hpl terus bayinya oeluar cpet kan repot sendiri

boleh bun, nyicil aja daripada nanti beli sekaligus kan berat juga pengeluarannya

2y ago

alhamdulillah. semoga sehat2 ya bun beby n ibu nya ..

Boleh aja bun bismilah niat nyicil, soalnya kalo sekaligus juga lumayan biayanya

2y ago

ya bun ini mulai nyicil dikit2πŸ˜ŠπŸ™

VIP Member

Boleh aja aku udh beli dari 22week

2y ago

ya bun aku udah mulai cicil2 hari ini.. terimakasih udah jawab bun