Makan sate kambing 2tusuk

Bun td hbs dpt nasi kotak aqiqahan trs ada sate kambingnya 4 tusuk, keburu ngeliat jd ngiler trs aku makan satenya 2 tusuk. Aman gak yah ?:( #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga apa2 asalkan satenya matang dengan sempurna dan yg gosong lbh baik dihindari (yang gosong kasih suami aja πŸ€£πŸ˜…). aku juga beberapa kali makan sate. ehehehehe

TapFluencer

Boleh bun, asal engga berlebihan. Terus yg gosong2nya jangan dimakan gabagus soalnya. Kalo masih bisa ditahan lebih baik dihindari. Tapi kalo engga jangan berlebihan

1y ago

makasih bun.. iya gak akan makan lg πŸ˜†

VIP Member

saya anak 2 selalu makan sate kambing seporsi. apa lgi klo idul adha bisa sepiring full sndirian. cuma kondisi setiap janin berbeda

aku abis periksa makan nasi Mandhi kambing insyaallah aman Bun gpp yg pnting berlebihan..apa lg kalo ada riwayat hipertensi

TapFluencer

saya trauma bund. makan sate cuman dikit, lsg kontraksi. kayaknya gak dlu deh, nnti saja klo bayi uda lahir. :(

ini janin jd lbh aktif gerak2 di perut hbs mkn kambing, maaf ya mama nakal de.. πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Aman aja bun yg penting gak ad riwayat hipertensi dll

aku malah sering makan sate,baru tau sekarangg klo gaboleh:(

1y ago

makan sate boleh aja bund. cuma takutnya kurang matang. bilang ke abangnya yg jual. kalo buat org hamil. kalo kambing hati2 takutnya ada hipertensi .. tp memang makanan yg di baakr2 kalo bisa di hindari

ga boleh smp 22mgg Bun klo udah lewat boleh