Ciri-ciri mau melahirkan

Bun ,tadi sore aku mules tp ternyata pup... Trs jam 8 mules lg pup lg tp disertai sakit pinggang sampai hampir jam 10 pinggang nya masih pegel kadang sakit Apa ini ciri2 mau melahirkan Bun? Tp aku ketuban blm rembes ,blm ada flek / bercak darah juga Hpl masih 4 Januari , sekarang baru 36 week Baiknya besok k bidan / langsung k puskesmas yah Bun?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayanya belum bun, memang di trimester terakhir seeprti itu bun. aku 35weeks skrg, ranya ya smaa begitu tiap abis bab pinggang panas. setauku selmaa belum ada tanda2 pembukaan yg teratur, ditahan dulu aja bun kebidannya. baiknya klo rasa mules dg durasi kurleb 1 menit, dalam jarak waktu 5 menit dan teratur

Baca lagi

sama bun hpl nya, sering kenceng jg perut tpi karna debaynya pas gerak, selangkangannya aja yg akhir2 ini sakit pol, jalan udah agk susah. tpi harus ttp kuat anter jemput sekolah anak 1 pake motor bun ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‚

kontraksi palsu itu Bun. aku juga gitu.. hpl masih 1 Januari. asalkan ketuban ga rembes/ keluar bercak darah baiknya ditunggu dulu. kalo hampir" melahirkan katanya emang badan sakit semua

VIP Member

hpl 4 januari juga, sering mules" dan perut kenceng.. pup juga udah agak sedikit lembek dan ga susah pup lagi.. bagian pinggang dan tulang belakang sakit bgt klo buat duduk

6mo ago

hpht di bidan 30 maret, klo menurut usg 29 maret

iya Bun , Alhamdulillah sekarang gak sakit lagi pinggangnya... cuma pas kemarin aja ,sempet takut banget dikira udah kontraksi ๐Ÿ˜€

VIP Member

emng begitu mendekati persalinan suka bulak balik ke air,klo lahiran di 36 itu termasuk prematur

masih konpal itu bund KL mules sudah intes n ketuban SDH rembes lgsg ke bidan atau RS setempat y bund

aku juga begitu tapi kemarin pas kontrol bayi nya masih sungsang padahal udah 36W

kalok ak pinggang sih Bun wihh kalok berdiri lama" ataupun duduk lama2 rasanya panas

lkokk sama hplnya Bun