Bayi sufor

Bun sy mau curhat... Bayiku usia 1 bulan, dari awal lahir dia sudah sufor karena Asiku sedikit, dia kalo setelah minum asi selalu menangis seperti tidak puas meskipun sudah nen lama, kadang juga asinya aku Pumping tapi hanya dapat 20Ml saja dan akhirnya tetap aku selingi sufor.. Selama ini tidak ada keluhan dan tanda" alergi, tapi pas posyandu kemarin ada penyuluhan dari nakes dan bilang "kalau bisa anak manusia di kasih Asi bukan susu sapi, biarkan susu sapi untuk anak sapi" . Seketika hatiku langsung terpukul Bun, sy merasa bersalah sekali kepada anakku, merasa menjadi ibu yang tidak berguna 😭😭.. Andaikan Asiku banyak pasti tidak aku sufor, aku udah minum suplemen asibossster , makan kacang"an, makan sayur"an yg katanya bisa bikin bnyak asi dan udah sering dbf tapi tetep Asiku sedikit Bun 😒😒..#bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sama bun πŸ₯² anak saya dri lahir sampe sekrang umur 20 hari sufor tambah asi, kalo cuma asi doang ga cukup... padahal udh diupayakan biar asi banyak tapi tetep aja dikit... sufornya pake merk apa bun?

VIP Member

makan daun katup, bayam, sayur2an lainnya saya 5 hari asi gak keluar Alhamdulillah sekarang deres banget sampai Branya saya sumpel sapu tangan soalnya sering mrembes.

Bun sama aku juga dl g ada adii terus mmh saranin aku pake labu Siam di rebus Alhamdulillah sampe rembes

TapFluencer

bunda udah nyoba minum obat " pelncar asi bun " di apotik ada,