Trimester 2 nafsu makan blm bnyk

Bun sy masuk tm 2 org2 blg nafsu makan pasti enakan dan lebih nyaman makan pas di tm ini, tapi nyatanya pagi2 masih enek kadang muntah, makan juga masih pilih2 sampe ovt nutrisi bayinya gmn ๐Ÿฅด keadaan perut sering bgt bgt bgt laper tp perut gamau dimasukin makanan. Jd bingung

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga masih mulmun Bun Bagun pagi, mandi gosok gigi ,, tp tiap pagi saya coba masukin makanan dlu Bun tiap bangun tidur yang manis" contoh pisang gitu Bun trs minum anti mut'ah dari dokter ( ondansentron 8mg) baru bisa makan lainnya Bun

2mo ago

brpa minggu hamilnya bu?

Its ok buuuun!! Aku jg udh pede trim 2 mual berkurang.. taunya malaaah makin nambaah muntahnya lebih banyak dr yg di makan ๐Ÿคฃ yuk semangat yuuuk yg penting anak sehatt

sy mulmun kalo makan nasi bun, jadi sy hamil kedua gamakan nasi samsek cuma buah buahan sayuran roti gitu aja bun setiap harinya, tp heran kenyang aja gt lho

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5238634)

coba kasih buah aja bun yang seger2 dikit2 pnting masuk. susu ta apa gitu kasihan juga gak masuk sama skli si dedeknya d perut

saya dulu tm 3 masih mulmun bun kdang2 dan tm 1 tm 2 juga parah sampe diresepin obat biar makanan masuk