bunda minta sarannya yaa

bun, susu hamil apa yang bagus? minta sarannya yaah aku lg susah bgt makan dan takut jd kurang gizinya untuk debay, makanya aku mau nambah susu hamil tp bingung mau beli yg mana aku gk suka susu putih jd minta saran susu yg banyak rasanya dan enak dan jangan saranin susu yg pro lsr*aeI yah bun, makasihh #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby

bunda minta sarannya yaa
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum prenagen stroberi bun. dari sblm hamil minum prenagen yg promil itu. pas tau hamil sblm tdur minum yg prenagen french vanilla, sampe 12 week. pas 13 week aku ganti prenagen stroberi. tambah enak. setiap usg dokter blg janin nya bagus. berat nya pas, ibu sehat dll. jadi happy hehe

7mo ago

semangat bun๐Ÿ’–

Aq dr hamil anak 1 biasa minum dancow coklat, soalnya pas coba anmum mual bgt. Nah pas hamil ke 3 ini coba prenagen lova rasa coklat & strawberry (sy jg gak suka susu putih), alhamdulillah cocok gak mual. Tp cuma TM1 aja, pas TM2 coba vidoran mom mual jg. Jadi balik lg ke dancow coklat aja.

7mo ago

aamiiinn... semangat bunda ๐Ÿฅฐ

aku minum prenagen rasa stroberi enak bund ga bikin enek. susu wlwlpun bukan sumber gizi utama tapi penting utk kandungan DHA dn kalsiumnya biar lebih optimal buat bantu bumil yg masih mual dn susah makan

7mo ago

bunda norfitriani iya bund kadang ada yg gk ccok ama prenagen kata.a gak enak tpi menurut ku enak krna alhamdulillah ccok.a prenagen blm nyoba yg lain takut gk ccok di peruttt ...

kalo bunda gak terlalu suka manis, saya rekomen anmum materna lite. rasanya gak kaya susu merk lain (merk lain buat saya terlalu manis), ini kayak minuman biasa, gak kaya susu. jadi gak berasa minum susu gitu, tapi seri yg "lite" ya, bukan anmum yg biasa

7mo ago

betul bunda. yg lite itu rendah lemak dan rendah gula, jadi rasanya gak terlalu manis

Dari tm1 sampe tm2 skrg, aku minum prenagen yang rasa coklat bun. Itu enak ga bikin muall. Untuk selingan kalo bosen, biasanya aku seduh pake air dingin. Cobain aja dulu kemasan yang kecil bun, suka ada di minimarket. Semoga cocok.

7mo ago

iyaa bun aku mau coba prenagen dulu tp yg strawberry, bunda nyeduh pake air dingin larut bun?

Sebetulnya harus coba coba dan selera si Bun... Kalau aku pertama coba Anmum coklat dan aku suka rasanya. Buat aku ga bikin mual/muntah. Bahkan pas aku gabisa makan, aku yang penting minum susu Anmum Coklat ini hehehe

7mo ago

okee makasi juga bunn sehat sehat selalu yaa

prenagen yg coklat bun pernah saya coba dlu anak pertama bagi sy enak sih. klo yg strawberry sy ga suka .. tp skrng sy ga minum lagi pas hamil ini .. sknrg minumnya susu kambing etawa, sama vitamin aja

7mo ago

makasih bunda sarannya, aku jg msh rutin vitamin cuma ini mau nambah susu jg

vidoran coklat enak harga murce๐Ÿคญ prenagen coklat juga enak q selama hamil lebih suka coklat soalx bun๐Ÿคญ pas ud hamil agk besar q lebih suka susu fresmilk bun sendi" g linu,dan gulax g terll tinggi

Baca lagi
7mo ago

q seblm hamil suka vanila pas hamil g doyan yg nmnya vanilax prenagen klo stroberi prenagen kok kya kurg kerasa bgt tpi selera org beda" si bun mlh berasa sgm yg strawberry klo vidoran lp pernh cb yg strawberry g ya

Bun kalo ngga suka susu hamil bisa minum susu kedelai itu juga bagus bun ...qw tiap hari minum susu kedelai bukan krn ngga doyan susu hamil lebih ke bosen aja sih hehee

7mo ago

@Pipit kayaknya klo utk selingan aku mau coba almond aja deh bun soalnya gk terlalu suka susu kedelai :( @Dewi ohiyaa bun soalnya ada kalsiumnya jg yaa di susu kedelai

tergantung selera Bun, dulu waktu awal hamil krna g doyan makan sama sekali minum susu Anmum yang rasa coklat enak kaya susu biasa g enek sama sekali Bun, soalnya coba merk susu lain muntah bun

7mo ago

makasih bunn nanti kapan2 aku cobain, skrg lg nyoba prenagen dulu aku bun