pantyliner

Bun skrng saya uk 38W6D jika pake pantyliner apa tidak berbahyaa?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy juga pake pantyliner smpe lahiran, krn klo sy terlalu repot klo gnti2 celana dlm terus, sempet parah dan minta obat tp ujungnya g saya pake obatnya. Haha setelah lahiran sembuh sendiri..

Saya juga pakek bun, usia kehamilan 37.. Karna celana dalam selalu basah, keputihan encer, trus kayak orang ngompol gitu karna kebelet pipis gak bisa nahan πŸ˜…

Soalnya saya keputihan terasa banyak, saya bingung bedain keputihan yg biasa sama yg berbahya, bingung bedain bau ngga nya, normal apa ngga nya bun

4y ago

Kalo warnanya sudah kuning coba bilang ke dokter kandungannya. Nanti biasanya dikasih obat semacam antibiotik untuk mencegah infeksi bun

Kl saya menghindari pantyliner dulu bun. Biar keputihannya gk tambah banyak. Smkn lembab smkn banyak keputihannya. Tp ya gt jd sering ganti cd.

Alasannya knpa bund kok pkek pantyliner segala? Kalo bsa gg usah bund karna takutnya kuman yg di pantyliner malah masuk lagi lewat miss V

aku kdg jga pkek bun kalo pas keputihan krna hamil suka keputihan jdi kalo gk pkek ya cpek gnti2 daleman terus

Saya malah mulai dr awal hamil yg penting sering ganti pantyliner nya dan pake yh non parfum bun jangan lupa

Aku dulu pakai panty tapi sering2 diganti juga pantynya bun. Biar gak lembab dan biar lebih nyaman aja.

Mendi sering ganti Cd aja bun, dlu sehari saya bisa habis 10 cd πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

klu sya pas pergi aja bun, klu drumah g pake jd lebih sering ganti cd aja