kepikirannnnn

bun siapa tau disini ada yg pernah ngalamin hal serupa dgn yg sedang saya alami saya butuh saran dan semangat dari para bunda2.. jd saya lagi hamil kedua, waktu diperiksa kebidan menurut hitungan hari terakhir haid kata bidan usia kandungan saya udh memasuki usia 12week, pas sehabis periksa dari bidan besok paginya saya keluar kaya flek2 warna coklat gitu bun, saya masih berusaha tenang tp selama 4 hari masih keluar flek2 terus, saya mulai panik terus saya langsung periksa ke dokter spesialis kandungan, waktu di usg sama dokter katanya "usia 12 week ko masih belum kelihatan, kalo usia segitu harusnya sudah kelihatan, ini kayanya baru usia sekitar 8week apa mungkin salah ngitung kali" terus dokternya bilang gini bun "nanti 2 minggu lagi periksa kesini ya, kalo janin ada perkembangan berarti emang salah ngitung, tp kalo gak ada perkembangan nanti harus segera dikuret" 😭😭 seketika disitu saya langsung lemes dan kepikiran terus bun😭😭 dan semenjak dari usg ke dokter udah 3 hari ini keluar bercak2 darah terus bun dari miss V saya jd makin takut dan kepikiran.. saya masih naruh harapan selama 2 minggu kedepan semoga kandungan saya ada perkembangan dan baik2 saja 😭 saya masih berharap semoga kandungan saya cuma salah hitung aja, mohon doanya bunda semoga kandungan saya baik2 saja, saya dan suami masih sangat2 mengharapkan anak dikandungan saya ini 😭😭😭😭

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan