Kehamilann

Bun shering dong, pas usia kehamilan berapa minggu bisa lihat jenis kelamin ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenernya di usia 16 minggu keatas udah bisa di lihat bun tp balik lg dengan posisi janinnya bun...kadang ada yg kebetulan ngangkang oas USG ya keliatan jelas kelaminya tp kadang ada yg posisi janinya kakinya menutup jd kelaminya ketutupan paha janin dan lain srbaginya...kalau saya sendiri waktu hamil anak kedua setiap USG kelaminya ga bisa dilihat karna posisi janin yg gak mendukung..sampai mau lahiran pun ga kelihatan tp pas hamil sekarang anak ke 3. di usia 19 minggu pas USG janin dalam keadaan ngangkang jd kelitan jenis kelaminya dengan jelas.

Baca lagi

Tergantung posisi janin bun, biasanya 16w udah keliatan. Saya hamil yg kedua ini sampe 28w blm keliatan krn posisinya gak pas, kelaminnya diumpetin mulu (dikempit sm pahanya)๐Ÿ˜…

VIP Member

beda2 tiap org tergantung posisi janin mba. aku keliatan di 13weeks krn janin melintang jd keliatan jelas banget

2y ago

ah ga juga dee, posisinya aja sih kebetulan pas. banyak jg kok yg anaknya cowok ga keliatan sampe usia kandungan yg lbh tua, banyak jg kan yg salah prediksi kirain cewek gataunya cowok ๐Ÿ˜Š

aku pernah liat di tiktok kata dokter 13 weeks dah keliatan USG 4D dan jenis kelamin lakiยฒ dah keliatan Bun...

16-17 minggu saya sudah bisa lihat jenis kelamin anak saya bun, tp tergantung pada posisi bayi ya...

VIP Member

Pada umumnya 16-18 week udah keliatan jelas bun, tp balik lagi tergantung dengan posisi janin yaaa

VIP Member

aku 12w sih cm masi samar". 16w udh lebib jelas. besok usg nih 20w skalian mau liat jknya jg

2y ago

12w. bun cm ya blom jelas bgt. liat ada monas nya apa ga๐Ÿ˜‚

TapFluencer

diusia 17week kalo saya bun. tergantung posisi janin aja bun, tiap orang bedaยฒ

VIP Member

saya kemaren usg pas uk 25week dan keliatan jelas banget Alhamdulillah

TapFluencer

mulai 16 weeks bun makin nambah usia makin jelas