Otot kaki kayak ketarik

Bun, sharing yuk. Disini ada gak ya yg klo tidur malem tiba2 kebangun trs otot di betis kaki kayak ketarik gitu (menggumpal trs kenceng) ? Apa kekurangan kalsium ya ? Hamil anak pertama kmrn jg suka gitu tp gak terlalu sering. Lah Ini hamil anak kedua sering banget. Mulai masuk kehamilan 7-9 ini.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kram ya mom kl kt dokter saya bs jadi kekurangan kalium jd disuruh makan pisang saya malah hamil anak pertama sering kram yg kedua ini malah jarang. tp saya kadang suka panggil org buat pijet kaki soalnya pegel banget bawa perut πŸ˜…

Baca lagi

Sayaa juga bun tapi kdg2 aja sih, apg bangun tdr terus agak ngulet sedikit wkwk pasti bgtu makanya skrg kalau bangun tdr hati2 bgt πŸ˜‚πŸ˜‚ hamil pertama dan skrg kedua juga gtuπŸ˜“

saya hamil pertama sering seperti itu bun di TM 2.. ga tau knpa dan ga saya apa2 kan. sekarang hamil kedua alhmdulillah kok ga pernah sama sekali hehe

saya jg kyk gtu bund pas lgi perengan bangun pagi, solusinya telapak kaki ditekan keatas sama paksu lgsg smbuh

saya jg bun. kayak dibetis itu narik ke atas. tp kejadian ny selalu dipagi hari. pas bangun tdur