demam tapi panas di kepala aja

bun sharing yuk ada yg pernah ngalamin kayak anak saya gak? saya takut kenapa2 bun tapi udh dibawa ke DSA kemarin. 2 hari ini anak saya suhu tubuhnya 37.6, akhirnya semalem periksa ke DSA yg buka klinik di rumahnya, dikasih obat paramol syrup, antibiotik dan salep buat ujung kelaminnya. anak saya umur 6 bulan 7 hari. diperiksa dokter blm ada tanda mau tumgi, sakit tenggorokan pun enggak, sampe anak saya semalem di usg perutnya juga baik, cuma panasnya aja yg gak turun. nah anak saya fimosis pas diperiksa kelaminnya ujungnya agak merah akhirnya dikasih salep, dokter ngira panasnya dari situ bun.. padahal udh saya bilang ujungnya merah dari umur 3 bulan dan alhamdulillah ga kenapa2 selama ini, pipisnya juga ga ngeden. setelah minum obat dari dokter panasnya mendingan, cuma kepalanya itu loh bun yg masih anget trs. kenapa ya bun? kalo demam karena imunisasi biasanya anget seluruh tubuh tapi kalo ini cuma kepala, takutnya ada infeksi apaya bun di kepala๐Ÿ˜ฐ #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Olesi minyak telon bun sekujur tubuh.. Anakku sering gitu