Perlengkapan bayi

Bun sharing dong biasanya cuci baju bayi di usia brpa Minggu yah,trs klo udh d cuci apa lngsng simpan di lemari atau di plastikin LG yah#seriusnanya #bantusharing

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya bli bju dedeknya nggu tbungan, jdi mgkin skitar 7bulanan bru nyicil2 blnja, ya bgtu smpai yg online, atau yg bli di pasar lgsung cuci, trus simpen di lemari, tp gk dimasukkan k plastik lagi, jg lgsung siapin yg buat dibwa lahiran,.

VIP Member

saya pas 8bulan. ditaro lagi dikeranjang semuanya terus ditutupin kain aja. Alhamdulillah masih bersih dan wangi Bun. kalau bisa rendeman dan nyucinya lama dan agak banyak pewanginya biar bau baru nya juga ilang hehehe saya gitu

kalau sy pas 8 bulan udah mulai nyicil perlengkapan bayi bun. sdh lengkap semua baru tak cuci, trus setrika,sebagian masukin plastik sebagian d masukin tas buat k rs. itupun aku masukin plastik juga bun... ๐Ÿ˜

aku klo udah habis bli online/ke swalayan sendiri sampai rumah langsung tak cuci kering langsung tak lipat masukin lemari yg udah q siapin buat dedeg,,,,tinggal paking nanti deh klo udah mendekati hpl

saya uk34w. baju bayi baru dateng semua karna beli online dan memang nggak nyicil dari jauh. ini mau di cuci, sebagian masuk lemari, sebagian lagi di pack di tas buat ke rs

klo sy pas 7 bulan udh mulai nyicil nyuci2 trs disimpen di dlm plastik bun. yg buat ke RS udah ready juga di tas. jd biar g trll capek dan bs fokus buat persiapan lahiran.

VIP Member

dicuci pkek detergen kusus baby bun trs di gosok bru di plastikin soal ny sy cuci nya dri hamil 7bln jd biar ttp steril aja krn kan nunggu lahiran nya msih lama ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya waktu itu cuci2 pas masuk 8blnan bun, biar ngga terlalu lama kesimpen. takutnya berdebu lagi, tapi kalau mau lebih cepet bisa si, nanti dibungkus rapi dalam plastik.

4y ago

iyh nih Bun,saya udh masuk 8 bulan Bun,kira2 klo d simpn d lemari bau lemari GK yh Bun?

aku nyuci d usia 8 bulan bunn. pakai sleek laundry . sebagian hbs ku cuci dan strika , ku masukin ketas buat perlengkpan d bidan dan sisany ku masukin k lemari

sy nyuci pas 8bln Bun, lalu di strika abis itu ditaruh didalam lemari .pas Uda masuk 9bln baru dimasukin ke tas unk d bawa lahiran nnti