mual muntah

Bun sharing dong, apa disini ada yang hamil muda mual muntah sampai muntahnya warna coklat? ?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun TM 1 sampe opname 2x Trs di resepin dokter obat antimual ondansentron . Masuk TM 2 udh ga aku minum obatnya ,masih mual aja kdg juga masih muntah tp ga separah TM 1 .makan juga masih blm doyan2 bgt Semangat bunda ,perjuangan sebagai ibu hamil 😊

Baca lagi

Saya juga gitu bun 5week-8week. 9-11 week aga mendingan meski masih mulmun. Mulut juga udh aga enakan. Makan dikit2 bun tp sering..jgn makan pedes,setau saya itu memicu mual. Semangat bunda paksain makan terus meski muntah lagi.

Sama bund, saya jg gtu.... Yg pnting jgn sampai telat mkn..... Mkn dikit2 aja jg gpp... Yg pnting sering.... Dan minuman air putih yg cukup Klo sya sh biasanya mkn permen mint klo udah mulai krasa mau muntah / setelah muntah....

Saya sampai keluar masuk rumah sakit 2 kali di ingfus. Itu pas hamil 1/2 bulan alhamdulillah sekarang 3 bulan mual masih ada tapi sedikit dan kembali makan dengan nyaman sabar ya bun nikmatin aja

Saya bgt itu TM1 sampe muntah kuning.. Tp y mau gmn dlalui aja..harus sabar bund.. ttp paksa kan untuk diisi perut x..🀭🀭🀭 In sha allah masuk TM2 aman sdh..

Sampai kuning hijau bund karena udah kosong perutnya dan gabisa keisi apapun πŸ˜… Tp alhamdulillah kuasa Allah, baby tetap sehat sampai udah lahir skrg

Saya sempet muntah terus2an sampek kluar warna coklat, kalau saya karna tiba2 alergi minum susu hamil. Sampai skrg stop ngga minum susu hamil lagi

Itu asam lambung mom, kalo muntah kekuningan atau kecoklatan setelah muntah segera sikat gigi, karena kalo dibiarkan gigi bunda bisa keropos.

Kalo saya pas tm1 muntah sampe ijo Bun...bener2 lemes bgt,udh gtu ga msuk makanan atau minuman dan akhir nya di rawat 3 hari

Aku kmarin gitu muntah ad plek drahnya dikit mungkin krna skit asm lmbung tp mnginjak usia 4bln sdah jrang muntah lgi