Gatal gatal

Bun #seriusnanya adakah disini yg hamil terus hampir seluruh badan gatal2 kemerahan Bun, entah karena cuaca atau emg bawaan hamil ya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ngalamin bun pas hamil.Tapi waktu itu cuma pas tm 3 aja,kira2 sekitar sebulan sebelum lahiran kalau gk salah.Sebelumnya enggak tapi waktu itu tiba2 aja gatel sebadan.Jadinya waktu itu sering mandi dan pake caladine,tapi gatel nya cuma ilang bentar terus gk lama ada lagi gitu loh.Gatel2 nya selama beberapa hari,tapi saya lupa berapa hari.

Baca lagi
9mo ago

iya ini pas TM 3 ngerasain gatel ky gini. baru ganti sabun jf SM mandi pake serbuk PK. semoga aja ada perubahan

saya buuun. dah masuk tm3 akhir nih, pertama kulit kering, pas udah ga kering malah gatel2. saya juga gatau ini karena hormon hamil atau emang cuaca yg lagi panas2nya ๐Ÿฅต atau alergi saya kambuh. tapi saya udah ga makan pemicu alergi juga tetep gatel ๐Ÿ˜ญ

Bawaan hamil bun.. saya dari TM 3 gatal gatal kayak bintik bintik jerawat gitu sebadan, ditambah faktor cuaca bun, makin panas makin keringetan makin gatel.. mana saya sekarang udah lahiran belom ilang bekasnya lagi ๐Ÿฅฒ

9mo ago

nah iya berarti sama ๐Ÿ˜ญ

Bawaan hamil. Kemungkinan karna kulit ker bun, coba rutin pke lotion karena kulit bumil cenderung lebih mudah kering. Aku waktu hamil sampe luka dan jdi koreng gitu saking gk tahan gatel juga keringat

9mo ago

iya kah Bun, padahal ud tm3 . ๐Ÿ˜ญ

sama bun saya juga gatal-gatal terus merah2 di bagian paha sama sedikit dibagian tangan sampe skrng udah 6 bulan lebih dari awal kehamilan.. tapi rasa gatalnya sering muncul kalo malem biasanya

aku jg gatel2, ditangan SM dr paha ke kaki.bangun2 gak sadar udh banyak garukan + luka. aku cuma pake bedak uler aja SM pake handbody KL abis mandi ..

aku pas kmrn hamil gitu bun kaki gatal2 semja tp kaki aja anehnya badan tangan enggak pada smpai item2 pas abis lahiran hilang bersih sendiri

bawaan hamil bun, saya pas hamil jg sebadan sampe lecet karna digarukin. akhirnya jd sering mandi sm oles lotion caladine sm bedaknya

9mo ago

iya Bun , klo keringetan rasanya cekit2 sampe kulit kepala jg berada

dari awal hamil sampe beres lahiran aku bund, tapi itu hormon bawaan ko ga lama juga ilang pas beres lahiran 1 minggu

9mo ago

iya Bun banyak yg bilang gtu.

sama Bun dari semenjak hamil saya cuma tangan aja yg gatalยฒ

9mo ago

Sy mah seluruh badan cuma betis aja belom kynya hampir mau gatel ini ๐Ÿ˜ญ