Berat badan janin

Bun sering dong berat badan janin pas kehamilan 33 minggu berapa

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku lupa 😁 anakku sudah besar. konsul dokter aja bun, kalo dibilang normal ma sehat ga usah khawatir. tetep jaga makanan sama minum susu selama hamil bun, aku minumnya prenagen terus dr anak 1 ma ke 2 😁😁

besar bUKn ya 29w udh 2kg, makan tlur 1 Butir/hari ya.. sy mkn eskrim jg gak ngaruh bun malah makin lambat naiknya, mmg si bkn merk wals yg sy makan, merk aice biasa

Saya trakhir kmren USG wktu uk 31w bun,dan bbj udh 1.700g.Skrg uk 32w blm tau udh nambah brpa gram,tp smoga sehat slalu dan bbj slalu normal sesuai usia kehamilan :))

3y ago

Wah sma bund

normalnya mungkin 2kiloan bun. soale terakhir aku usg, pas mendekati 32w bbj 1,7 harusnya 1,9. tp gapapa kata dokter masi batas normal

kmrn usg 32w 1958 gr, kata dokternya masih aman kecuali diatas 2000gr itu kelebihan

3y ago

yowess sing penting sehat lancar smuanya ya bun, temen ku 33w utun udh 2,6kg gak bs normal udh di bilang sc

saya pas 31 minggu, bbj 2.1 kg. pas 34 minggu, bbj 2.5 kg. normal kata dokter.

saya baru tadi usg bun, uk 33 week 2day dokter bilang bb nya hampir 3 kg

saya 30 minggu bb janin 1,5 kta dokter normal sich.. pdahal d TAP 1,3

3y ago

kmrin dokter pertama bilang berat janin d bwah rata2, tp dokter kedua bilang gak bilang apa pa bun, cm dia bilang sehat udh itu aja dan ckup

saya kmren usg 33wk bbj nya 2,4πŸ˜‚ sekarang 37wk blm usg lagi

Aku kemarin 29 week 2 kg, skrg uda 34 week blm tau brpπŸ₯Ί

3y ago

Akibat doyan telur rebus bun, entah kenapa masuk tm 2 aku suka kali sama telur rebus, padahal kmren bb anakku sempat kurang dari usia kandungan yg seharusnyaπŸ₯Ί