Tespek positif

Bun sekitar 5hari yg lalu sy tespek sblm telat haid hasilnya positif terang bun krna sy rasa ada yg lain seperti PD membesar, tadi mlm dan pagi tadi sy tp lagi knp jdi samar bgt ya bun? Sempat usg kmrin tp blm terlihat kantung bun, sy haid terakhir tgl 9juni bun. Ini baiknya gmn ya bun? Foto ini pas pertama x saya tespek 5hari lalu bun Apa ini positif ya bun?

Tespek positif
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah itu garis 2 bund,kalo memang Ragu Tp lg yah biar lebih jelas kalo masih Ragu kalo ga coba periksa bund ke dokter kandungan biar dikasi vitamin dll

ak jga sama ko bun, ak test sblm telat haid hasil nya jga sama positif sampe coba 3x test pack. akhirnya ak telat haid 2 bln skrg.. blm smpt cek up ke bidan sih

TapFluencer

Aku jg baru hamil bun, kemarin waktu awal tp bahkan sampai skrg sdh telat haid seminggu hasilnya masih agak samar. InsyaAllah bunda positif. Sehat selalu bun

menurut aku itu sih jelas bgt bund, aplg bunda foto dr jarak jauh aja udh jelas garis 2. selamat yaa bund ๐Ÿ˜Š

2y ago

iya bunda, terimakasih masukannya ya bun

cek lagi bund .nanti makin hari makin terang garisnya itu udah termasuk positif kok pas saya dulu tak usg masih penebalan Skrng 14W

Baca lagi
2y ago

oh iya biasanya bidan cuma punya alat yg buat denger detak jantung itu

tunggu telat haid seminggu bunda ! nnti tespek lagi.. insyaallah hasilx lebih terang.. biar pun hasilx samar ttp positif kok bunda.

2y ago

alhamdulillah bunda. penantian 4thn bunda jd masih bingung dan worry bun

bund minum promil apa yg kira" bagus saya nikah udh 1thn lebih blom di kasih momongan aja. minta saranya bund

2y ago

Saya juga nikah 1th, sebelum 1th saya penasaran kenapa belum garis 2 akhirnya memutuskan kedokter cek hsg(tuba), sel telur dan sperma(baik baik semua) tp saya ada kista. Diganti pola makan dan kesehatan saya juga mau hamil alami. Bulan mei saya suntik ovidrel pemecah telur akhirnya gagal. 1bulan dibulan juni saya ga pantang dan minum vitamin yg disarankan dokter karna sudah pasrah, 2hr ini saya testpack sebelum hari haid h-3 garis dua samar semoga hamil๐Ÿฅบ

fositif ko bunda, aku juga tes sblm haid langsung usg, nunggu bulan depanya lagi baru keliatan,

2y ago

iya bunda , pas telat aku langsung usg baru penebalan rahim , 5 minggu depan ya aku usg udh usia 10 minggu bund

positif bun, dlu aku testpack juga 5 hari sebelum jadwal haid dan alhamdulilah beneran positif

2y ago

@gita nanti pas lagi jadwalnya haid testpack lagi aja mba untuk memastikan

itu lebih jelas dr tespek sya yg telat seminggu dr tgl haid bund. selamat yaaaโ˜บ

2y ago

inshaallah gppa bund. selalu berfikir positif ya bund, yg semangat๐Ÿค—