Tidak pakai BH saat hamil

Bun sedikit cerita, semenjak hamil TM2 badanku gatal", alhamdulillah skrg udh lumayan sembuh, tp tetep gak bisa pake BH, kalo pake BH rasanya gatel dan panas bgt, aku pake bentar rasanya nggak tahan buat nggak garuk, jd pake kalo keluar usg atau periksa ke bidan aja Trus ada yg ngatain aku kalo nggak pake BH nanti setelah lahiran PDnya jd kyk nenek" gitu :( aku udah usaha pake tp tetep gatahan :(

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama mom. sejak tm-2 jrg pke bh krn kalo pake gerah+gatal. cuma pke kl keluar rumah. sekarang lagi nyoba make miniset, hari pertama gatal, skrg lumayan g terlalu gatal lg

aku selalu make sih, tapi kalok tidur dari masa SMP udah aku biasain lepas bra 🀣 kadang kalok ketiduran lupa lepas sesek napas apa lagi saya punya bengek alias asma

Aku dulu dari awal hamil gak pake BH bund 😁 kadang malah cuma kaos singlet doang tnp BH + CD πŸ˜… mau heran tp bawaan hamil sama aku TM 2 juga gatal gatal bund

saya selama hamil malah ngga bisa kalo ngga pake bun, efek pd masih sensitif terutama puting, kalo kena baju langsung sakitnyaa, kalo pake bra ngga berasa sakit

saya juga kalau di rumah aja gak pake BH bawaanya enggap walaupun uda beli BH yg ukuranya lebih besar dr biasanya...cukup kalau mau leluar rumah aja pake nya..

aku jg ga betah pake BH bun dr awal nikah aku udh jarang pake BH πŸ˜πŸ˜‚jd klo pake BH klo mau pergi jauh aja kadang jg klo prgi ga pke BH pake manset wkwk

klo bH aku awal" gk pake Bun Karana ngilu banget gk kuat.. tpi klo gk oke CD Samapi sekarang 🀣 udah TM 3 berasa panas tapi klo keluar aku usahakan pake..

VIP Member

Beli BH khusus menyusui atau sport bra bun, nyaman dipakenya dan ga bikin sesek. Aku sih dari gadis kalo malem tidur ga pake bh, tapi kalo siang ya pake.

kalau aq bh nya di ganti sama bh sporty bun yg engak pakai busa jdi nyaman di badan kayak kita pakai baju aja soalnya kalau pakai bh busa sering sakit

Baca lagi

kebalik sama aku bund , aku malah gak enak kalo pake CD dari pertama hamil , gatel , risih , kaya yg lebih lega ga make CD aja gitu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚