Mengkonsumsi mie instan

Bun sebenarnya lagi hamil tuh boleh gak si makan mie instan? Semenjak hamil bawaannya pengen mie instan mulu tapi nggak sering nurutin juga

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

engga apa bun. asal jgn sering. apalagi mau menjelang melahirkan kalo bisa jauhi mie instan. pengalaman teman saya dekat dengan melahirkan makan mie instan jd melahirkan ari2 nya nempel bun didlm. selama nunggu ari2 keluar temen saya mengalami pendarahan...

boleh asl gk sering dan jgn d jadiin sbg pngganti mkanan pokok.. jgn lupa bumbu'y d kurangin, air'y gnti jgn pke yg bwt msak, tmbahin sayur / telur . klo q gtu bund + rawit biar tmbah nikmat ๐Ÿ˜‚.. 2mnggu 1x / s.mnggu 1x gpp

boleh asalkan seminggu sekali/lg pgn aja jgn stiap hari gak bagus jg buat janin saya jg sama kaya kamu bun pgnnya mkn mie mulu tapi ga diturutin,skrg saya lebih makan super bihunku kuah

boleh tp ga boleh sering2 org ga hamil aja ga bagus makan mi instant sering2 apalagi bumil kalo makan mi,tambahin telur udang sayur buat nambah gizinya

Baca lagi
1y ago

boleh aja, yg blg ga boleh siapa? kecuali kalo alergi udang ya

Aku kadang sesekali Bun, tapi jangan sering soalnya pengalaman aku, bisa bikin tekanan darah tinggi karena bumbunya

hai bun boleh tp jgn sering2 ya, tambahin sayur sm protein lain nya jg biar gizinya cukup. smga sehat sllu bun

Boleh, asal jangan sering sering juga, hehe๐Ÿ˜

boleh bund asalkan ga sering, sesekali boleh