37 minggu 5 hari

Bun saya udah masuk 37w5 day bun tapi kk masih anteng anteng aja temen"nya yang kemaren hamil barengan udah pada keluar jadi kepikiran padahal udah dipancing pancing ttep aja anteng๐Ÿ˜•suka bingung kalo ada tetangga nanya disana udah lairan kk kamu belom ya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

37 Minggu itu kalau belum lahiran gpp Bun. Saya lahiran di kehamilan 41 Minggu. Alhamdulilah pas di HPLnya. Saya lahiran bulan Oktober 2021 lalu bun

VIP Member

hpl itu hari perkiraan lahir mba bukan hari pasti lahir apa lg musti samaan smaa bestie maksimal 40w kalo udh lewat bisa konsul ke dokter

santai aja bun, saya lahiran 40w+3d dengan pacu 3x karna sama sekali gak ngerasain kontraksi. Tapi puji Tuhan semua sehat selamat

VIP Member

Sabar bun... ade tau ko waktu yg tepat bunda persiapkan diri aja supaya persalinan nanti lancar dan nyaman

gapapa bun ditunggu aja gelombang cintanya.. kan baby lahir gak setiap bumil sama.. cukup usia dr 37-40w

sabar bun, bayi tau kapan dia akan keluar kok jangan terlalu dipikirin nnti malah pengaruh ke bayinya

lah sis saya 38minggu 4hari jg santai2 aja ga dibawa buru2 pengen cepet2 lahiran.

VIP Member

wkwk sama bun, saya juga 37w 4d , blm launching. si debay masih anteng aja,๐Ÿ˜…

VIP Member

saya hamil anak kedua ga ditungguin. malah lewat hpl nya. jadi santai aja.

saya 38w cm konpal terus Bun tiaap harii.. sabar Bun dibanyakin doa aj