Kehamilan

Bun saya sudah tespack positif bun, dan sekarang uda jaln 5minggu. Tp kok saya tdk ngerasain gejala hamil bun.. capek ya sewajarnya aja.. mual2 juga tidak klw skrng. Apa ada yg kayak saya ya bun?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg pas tau hamil di USG UK 5w, blm ngrasain apa2. msuk 8w baru deh drama mual2 dimulai, nyium bau masakan mual, ga suka mkn nasi jg..

Belum kli bun. Sya kmren gtu jga. Nikmati aja dlu mkn nya. Kmren saya masuk 6w bru deh mual2 suka pilih2 maknan gk mau mkn nasi.

aku hamil 8 minggu bun tpi pinggang suka celetit2 knpa ya.apa masuk angin bun.trus kalau masuk angin boleh dikerokin ga bun

Saya dulu gitu juga bun. Kalau saya 12minggu itu baru kerasa mual2nya. Sebelumnya sama sekali ngga ngerasa kayak hamil πŸ˜…

jangan heran bun, belum aja itu mah heheh.. saya dulu juga gitu kukira hamil kebo ,makin bertambah usia janin makin mual

aku juga bun hamil 5w tapi udah 2 hari ini kenapa yaa keluaran terus warna coklat sedikit.bahaya apa ngga ya?ada yg sama kah?

2y ago

coba bunda ke dokter aja bun.. ada yg ngmg ktanya flek itu gk bhya...

hamil yg ke 2 kemarin ,iya aku ga ada mual atau apa ... thn ini hamil ke 3 mabok parah .. lama berdiri pusing mual

hamil kebo , enak kygt malahan bun dulu hamil ank pertama kygt ngebooo jd enak, sekrng hmil ank kdua beda rasanya

TapFluencer

kan gasemua orang hamil sama ada yg mabok parah , ada yang hamil kebo ada yang biasa aja bun

saya dari awal hmil hingga srkarang uk 10w3d ga prnah mual2.. muntah.. pling cuman pusing.. itupun sekali2..